Табель учета рабочего времени на 2019 год

В 2019 году всем компаниям и фирмам понадобится составить табель учета рабочего времени. Этот документ понадобится не только для того, чтобы правильно распределить заработную плату между сотрудниками в каждом конкретном месяце, но и для того, чтобы отчитаться перед представителями проверяющих государственных органов. Так что же обязательно потребуется учесть в табеле?

Скорее всего, трижды выходные дни, полагающиеся работникам по закону, окажутся перенесены и присоединены к другим периодам отдыха для их максимального продления – это:

Откуда Куда
5 января (суббота) 2 мая (четверг)
6 января (воскресенье) 3 мая (пятница)
23 февраля (суббота) 10 мая (пятница)

Однако для составления табеля необходим учет не только производственного календаря, но и установленных норм рабочего времени на 2019 год. Количество трудовых дней и часов распределится так:

НОрмы рабочего времени на 2019 год

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять