Какая криптовалюта вырастет в 2019 году

Чтобы прогнозировать, какая криптовалюта вырастет в 2019 году, нужно понимать структуру рынка. Для примеров выбраны лучшие активы, приоритет складывается из капитализации, активности разработки исходного кода, числа последователей и социального интереса.

Другой способ минимизации рисков — отслеживать рынок. Нередко новые монеты, даже принятые Бинанс, снижаются. Это связано с тем, что инвесторы в ICO проекты закупают токены задолго до выхода на рынок и продают на первой волне роста. После чего курс на некоторое время падает и даёт возможность выгодно инвестировать в актив.

Важно! Вкладываясь в новые валюты, котирующиеся на Бинанс, необходимо регулярно читать новости биржи. Некоторые монеты не оправдывают надежд и исключаются. От таких активов стоит быстро избавляться.

Майнинг криптовалют в 2019 году

К лету 2018 наступил беспрецедентный момент:

  1. Сложность основных валют выросла, курс находится в коррекции.
  2. Облачный майнинг стал убыточный.
  3. Классический — в пуле, малорентабельный.

При себестоимости добычи Биткоина около 5 тыс. долларов, курс долго находился в районе 6-6,5 тыс. за монету. Это 25% годовых без учёта износа оборудования. Аналогичная картина характерна и для других криптовалют из ТОР-25. Майнеры прибывают по нарастающей, инвесторы с крупными средствами ждут хороших новостей и не идут в рынок. Следовательно, выбирать, какую криптовалюту майнить в 2019 году, рано. Необходимо дождаться значительного курсового роста.

Возможен вариант, что майнинг PoW останется прерогативой крупнейших компаний.

Пользователям с малым капиталом стоит обратить внимание на активы с добычей через доказательство владения долей на алгоритмах PoS и POI. Это энергосберегающие технологии с низким порогом входа и, скорее всего, следующая ступень массового майнинга.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять