Лунный календарь на апрель 2019 года

Такие дни лунного цикла, как полнолуние и новолуние, оказывают существенное влияние на процессы, происходящие на Земле. Человеческий организм — не исключение, он также является частью природы, связан с природой неразрывно. В эти дни можно почувствовать изменение самочувствия, окружающие люди начинают необычно себя вести, становятся нервными и беспокойными. Как ни странно, именно в этот период мы на пике активности. Как найти баланс в особый период взаимодействия Солнца и Луны — подскажет лунный календарь на апрель 2019 года.

  • Огненные знаки отдохнут от американских горок в жизни. На работе закончится череда авралов, и наступит время для того, чтобы посвятить себя семье. Тем более, что отсутствие волнующих событий успокоит нервы, прояснит ум, и представители этого знака без труда наладят отношения с близкими людьми. Львов ожидает бурный роман, а Стрельцы будут единственные существовать на грани. Чтобы не “сгореть на работе”, им рекомендуется четко разграничивать работу и личную жизнь.
  • Козерог, Телец, Дева будут трудиться, не покладая рук, но лишь до середины месяца. Вторая половина будет легче и приятнее: отдых на море или приключение в необычные места, внезапные выходные. Именно в этот период холостые представители знака получат возможность обзавестись второй половинкой. Однако, важно быть бдительным — не тратить все заработанные в первой половине деньги на эти увеселения. Козерогам желательно выделить время в апреле для очищения организма и ухода за собой. Тельцы же благополучно не только поменяют свой имидж, но и шагнут вверх по карьерной лестнице (новая зарплата или премия).
  • У Близнецов будет наблюдаться полнейшая нестабильность на работе. Повышение по службе вполне вероятно, но всё осложняют конкуренты, которые норовят подставить подножку. Такая же ситуация сложится и в личной жизни. Отношения станут непонятными, партнер может покинуть несчастного Близнеца. Водолей в апреле 2019 года имеет возможность встретить любовь всей жизни, но и его здоровье также будет на пике. К концу месяца Водолея могут настигнуть долги, так что важно подходить к тратам рационально.
  • Представители воды на зодиакальном небосводе (Скорпион, Рыбы, Рак) ожидают значительные перемены в личной сфере. Романтические ужины, долгие прогулки, походы в кино — всё это пройдет под знаком удачи, так что не стесняйтесь назначать свидания!

Нельзя наивно полагать, что правильно выбранный день в лунном календаре разрешит все ваши жизненные сложности. Выбор того или иного поведения всегда остается за человеком, хоть фазы Луны в апреле 2019 года также оказывают мощнейшее влияние на этот цикл. Благоприятный день — лишь опора для начинаний, поддержка намеченному плану. Знать и понимать себя, процессы, происходящие внутри и в окружающем мире, действовать не вопреки, а согласно этим закономерностям — действительно значимый вклад в личный успех.

Смотрите видео о влиянии Луны на человека:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять