Аванпост – фильм 2019 года

  • Премьера в мире: 15 марта 2019 года.
  • Премьера в России: 12 сентября 2019 год.
  • Страна производства: Россия.
  • Жанр: фантастика.
  • Режиссер: Егор Баранов.
  • Актерский состав: Петр Федоров, Алексей Чадов, Лукерья Ильяшенко, Светлана Иванова и др.

В 2019 году выходит фильм «Аванпост». Российское видение апокалипсиса глазами Егора Баранова. Картина выйдет не на больших экранах, а на телеканале ТВ-3, основная зрительская аудитория которого – любители мистики и фантастики.

Актерский состав фильма «Аванпост» богат на знаменитые лица. Любимец женщин Петр Федоров («Ледокол», 2016, «Обитаемый остров», 2009), уже работавший с Егором Барановым в триллере «Саранча» (2013), сыграл одну из главных ролей – это авантюрист Юрий, который с детства привык бороться за свое существование. Роль его боевого товарища, второго спецназовца Олега досталась Алексею Чадову («Живой», 2006, «Жара», 2006), который в последнее время редко появляется в новых фильмах. Импозантный Константин Лавроненко («Клим», 2015, «Землетрясение», 2016) играет майора Долматова, потерявшего во время катастрофы свою семью.

Военного корреспондента Ольгу сыграла хрупкая Светлана Иванова («Легенда №17», 2012, «Август. Восьмого», 2012. А Елене Лядовой удалось вжиться в роль строгой, но справедливой ГРУшницы Осмоловской. Мужскую половину зрителей порадует присутствие в фильме красотки Лукерьи Ильяшенко («Сладкая жизнь», «Про любовь. Только для взрослых») и постельных сцен с ней.

«Аванпост» – фильм-испытание, который запустит в каждом человеке внутреннюю борьбу. Зритель сможет поставить себя на место любого персонажа и подумать, как бы он поступил в таком случае. Мир наполовину разрушен, некоторые страны стерты с лица земли, непонятно, что будет дальше. Паника, мародерство, бунт – это присуще людям в подобной ситуации. Гораздо сложнее остаться человеком и попытаться помочь кому-то еще, параллельно борясь с депрессией и справляясь с проблемами личного характера.

Также смотрите официальный трейлер к фильму «Аванпост»:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять