Капитан Марвел — фильм 2019 года

  • Премьера: 7 марта 2019 года — одновременно в России и во всем мире
  • Оригинальное название: Captain Marvel
  • Страна производства: США
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Режиссеры: Анна Боден и Райан Флек
  • Актерский состав: Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон и др.

В 2019 году выйдет фильм «Капитан Марвел». Проект ознаменует долгожданное появление в кино важной составляющей супергеройского отряда «Мстители». Интересно?

Продюсированием фильма «Капитан Марвел», само собой, занимается Кевин Файги, которому в этом деле помогают те люди, для кого киновселенная Marvel тоже не пустой звук: это Виктория Алонсо («Железный человек», «Мстители», «Стражи Галактики», Луис Д`Эспозито («Железный человек», «Мстители», «Стражи Галактики»), Стэн Ли («Человек-паук», «Сорвиголова», «Железный человек», «Люди Икс») и Джонатан Шварц («Стражи Галактики»).

Актерский состав нового супергеройского фильма Marvel

Бри Ларсон

Кевин Файги и компания, разрабатывая «Капитана Марвел», в итоге пришли к выводу, что лучшей кандидатуры на роль Кэрол Денверс, нежели Бри Ларсон, им не найти.

Список актеров каста:

  • Бри Ларсон («Комната», «Короткий срок 12», «Мачо и ботан», «Захватывающее время», «Перестрелка»);
  • Сэмюэл Л. Джексон («Криминальное чтиво», «Джанго освобожденный», «Омерзительная восьмерка», «Джеки Браун», «Тренер Картер»);
  • Джемма Чан (“Доктор Кто”, “Экзамен”, “Шерлок”, “Двойник”, “Фантастические твари”, “Трансформеры” 2017, “Две королевы”, “Обитатели холмов”);
  • Джуд Лоу (телефильм “Глосстерский портной”, мелодрама “Люблю тебя, не люблю тебя”, драма-биография “Уальд”, а также “Гаттака”, “Потрошители”, “Анна Каренина”, “Шпион”, “Меч короля Артура”, “Фантастические твари”, сериала “Молодой папа”);
  • Джимон Хонсу (“Убить Зои”, “Лара Крофт-2”, “Константин”, Стражи Галактики”, “Тарзан. Легенда”, “Меч короля Артура”, “Аквамен”, “Море соблазна”);
  • Колин Форд (“Гриффины”, “Тайны Смолвиля”, “сверхъестественное”, “Погоня”, “Связи нет”, “Привидение” 2018, “Война с дедушкой”);
  • Ли Пейс (“Ложное искушение”, “Мисс Петтигрю”, “Однажды в Риме”, “30 ударов”, “Хоббит” 2012 и 2013, “Сумерки-2”, “Книга Генри”, “Тачка на миллион”);
  • Аннетт Бенинг (“Заложница”, “Марс атакует”, “Мать и дитя”, “Поиск”, “Вне правил”, “Сама жизнь”, “Отчет о пытках”);
  • а также Роберт Казински, Чуку Моду, МакКенна Грейс, Кларк Грегг, Бен мендельсон и другие.

Обладательница «Оскара» Бри Ларсон, по словам Кевина Файги, была взята на роль важного персонажа в Кинематографической вселенной Marvel по той лишь причине, что именно она сможет достоверно передать те чувства, с которыми столкнулся бы любой человек, внезапно для себя получивший сверхспособности.

По сути, даже став супергероем, ты остаешься человеком со всеми прежними недостатками.

Ну а сама Бри Ларсон, комментируя свое решение, которое она, скажем, приняла не сразу, сделала упор на том, что эта роль для нее новый вызов как для актрисы.

Сюжет фильма

Сюжет в фильме будет построен на том факте, что некая Кэрол Денверс, добившаяся успехов на службе в рядах ВВС США, постепенно переходит от выполнения задач простого военного к выполнению тех заданий, которые подвластны лишь супергерою. Встреча с Ником Фьюри буквально перевернула всю прежнюю жизнь Кэрол. Именно этот момент в ее биографии и привел к тому, что простая женщина с амбициями с годами стала настоящим символом Америки и героем для множества американцев и американок, что немаловажно.

Кино должно рассказать нам всю историю того, как Кэрол Денверс превратилась из просто крутого солдата в исключительного суперсолдата с феноменальными возможностями.

Дата выхода фильма

Дата выхода фильма «Капитан Марвел» в России установлена на 7 марта 2019 года. Релиз проекта в российском прокате состоится одновременно с мировой премьерой.

Ожидается, что демонстрация нового кино студии Marvel про супергероев будет демонстрироваться в форматах 3D и IMAX.

Ждем сольника про Капитана Марвел и не теряем надежды на то, чтобы увидеть супергероиню Кэрол Денверс в третьей части «Мстителей», которая получила подзаголовок «Война бесконечности». Даже несмотря на то, что Джо Руссо, один из режиссеров будущего блокбастера, недавно дал всем нам твердое понимание того, что ее в фильме не будет. Согласитесь, всегда приятно столкнуться с сюрпризом, который ты с покорностью (или с попкорностью, если хотите) фаната ждешь.

Смотрите первый и второй русский трейлер фильма «Капитан Марвел»:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять