Мавка. Лесная песня — мультфильм 2019 года

  • Премьера: в течение 2019 года (в мире)
  • Оригинальное название: Мавка. Лісова пісня (название для международного проката — Mavka. The Forest Song)
  • Страна производства: Украина
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, драма
  • Режиссер: Александра Рубан
  • Актерский состав (роли озвучивали): будет утвержден позже

Рейтинг ожиданий на портале КиноПоиск — 97,6 %.

В то же время нельзя не сказать и о том, что в своей драме-феерии Леся Украинка передала не только чувство любви, возникшее между простым украинским парнем и волшебной девушкой из леса, а еще и пленительные обычаи Украины, с которыми столкнется буквально каждый, кто впервые посетит эту прекрасную европейскую страну.

Естественно, никто пока не может сказать достоверно о том, что конкретно из книжного оригинала окажется в итоге в мультфильме. Остается только верить в то, что экранизация бессмертного фэнтезийного произведения, освещающего все богатство украинской культуры, порадует нас и знакомыми элементами из пьесы, и чем-то новым, что позволит каждому без исключения современному поколению зрителей принять ее с феноменальным успехом.

Дата выхода мультфильма

Дата выхода мультфильма «Мавка. Лесная песня» в мировой прокат — в течение 2019 года. Точное число премьеры будет установлено чуть позже, поэтому следите за обновлениями на сайте.

Мультфильм был отобран на 20-ый по счету Форум крупнейших анимационных компаний Европы — ежегодный фестиваль Cartoon Movie, который прошел 9 марта 2018 года. “Мавка” вошла в топ-список лучших проектов питчинга (самопрезентаци для привлечения сторонних инвесторов) и была презентована в Бордо, Франция. Важно заметить, что арт-проект на Форуме стал единственным представителем от Украины. Героиня Мавка стала украшением обложки официального американского партнера фестиваля — издания Animation Magazine.

Ожидается, что демонстрация проекта будет осуществлена как в 2D, так и в 3D формате, что позволит любому зрителю, посетившему кинотеатр, всецело погрузиться в историю и ощутить на себе все сокровенное богатство украинской культуры и неописуемой любви среди каждого человека, кому посчастливилось проникнуться выдающимися местными обычаями.

Феноменальная история, достойная исключительного финала. Простой питчинг украинского фэнтезийного мультфильма, как видите, постепенно превращается в мегаожидаемое киношное зрелище скорого будущего.

Тизер-трейлер мультфильма смотрите ниже.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять