Гамбит – фильм 2019 года

  • Премьера в мире и в России: 12 марта 2020 года
  • Страна производства: США
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
  • Режиссер: пока неизвестно
  • Актерский состав: Ченнинг Татум, Лиззи Каплан
  • Рейтинг ожиданий: КиноПоиск — 90%

Новости пестрят: «Гамбит» — фильм 2019 года! Так ли это? Да, но только недавно это утверждение стало грядущей реальностью. И дело не в том, что изначально снимать его должен был культовый режиссер Гор Вербински (только не говорите, что не видели его многочисленных «Пиратов»). И не в том, что это спин-офф популярного сериала «Люди Х». И даже не в том, что рассказ будет об одном из самых харизматичных героев этого проекта: Реми ЛемБо или Гамбита. Все дело в том, что работа над фильмом все же была начата!

Таинственный дар по заряду энергией предметов не столько радует и помогает изгнаннику, сколько причиняет неудобства, так как он не может подчинить его себе, и тот проявляется в самые неожиданные моменты. Чтобы решить проблему, он добирается до Натаниэля Злыдня. Ученый-генетик, занимающийся жуткими опытами над людьми, готов помочь Гамбиту. Хотя и удивился просьбе, поскольку парень попросил его не увеличить его возможности, а наоборот – укротить эти силы. В результате сила не уменьшилась, но стала полностью подчиняться Реми. гамбит постер

Вот только плата за эту операцию оказалась совсем не той, что ожидал парень. Злыдень потребовал подобрать и сплотить шайку самых отъявленных убийц. Гамбит без труда выполняет эту просьбу, даже не подозревая, сколько крови придется пролить впереди. Ведь в планах Злыдня – уничтожение сообщества подземных мутантов. И хотя кровопролития избежать не удалось, парень, чувствуя свою вину, пытается хоть как-то исправить ситуацию. Он спасает девчушку, которая вскоре должна мутировать. Впервые в жизни Рэми чувствует ответственность не только за себя. И это пробуждает в нем иные, совсем не знакомые чувства…

А пока в ожидании трейлера смотрим видео с самыми последними фактами о фильме Гамбит:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять