Леди Баг и Супер Кот – фильм 2019 года

  • Премьера в мире: 20 марта 2020г.
  • Премьера в России: 2020г.
  • Страна производства: США
  • Жанр: Фантастика, Комедия.
  • Режиссеры: Крис Коламбус, Джереми Заг (Lionsgate, Zagtoon)
  • Актеры ключевых ролей: пока не определены

Не так давно на экраны вышел мультисериал, повествующий о двух подростках. В дневное время они ведут ничем не приметную жизнь, а ночью переодеваются в супергероев, имена которым Леди Баг и Супер Кот. Начиная с первой серии, эта история приковала внимание публики, заставив просмотреть полный 1-ый сезон, не пропуская ни одного эпизода. Какого же было удивление фанатов, когда вышла новость о съемках полнометражного фильма «Леди Баг и Супер Кот» в 2019 году!

Главным злодеем в сериале является некий Бражник – преступник, переодетый в костюм мотылька. Ему подвластны сразу несколько талисманов, позволяющих превращать обыкновенных людей в злобных созданий. Характер его неистов. Он всегда одержим желанием заполучить все магические камни-талисманы, что даст ему силу, неподвластную ни одному магическому существу. К счастью, Леди Баг и Супер Кот всегда успевают вовремя, и рушат его коварные планы.

Известно, что полнометражный фильм сохранит привычный для сериала жанр. Это будет смесь супергеройской комедии, фантастики и приключения. Множество романтических моментов и пародийных сцен также станут фишками киноленты.

Режиссерский состав

Неизвестно, будет ли принимать участие в съемках режиссер и прародитель сериала – Томас Астрюк. В остальном же создание картины целиком ложится на плечи режиссерского состава киностудии «Lionsgate».

Леди Баг и Супер Кот

Что ждать фанатам?

Сразу же после громкого объявления о начале съемок, фанаты всего мира задаются вопросом – какие актеры будут участвовать в фильме «Леди Баг и Супер Кот 2019»? Если в сериале Маринетт и Эдриана озвучивали Кристина Валенсуела и Бен Дискин, то на роль главных героев точных кандидатур еще нет. По сей день, режиссерский состав ломает голову касаемо данного вопроса. Но можно сказать точно – актеры будут подобраны в соответствии с отличительными чертами персонажей мультисериала.

Как можно понять, будущий проект находится под таинственной завесой, возбуждая воображение преданных поклонников. А дата выхода, ждать которую придется около 2-х лет, и вовсе обескураживает. Но можно заявить смело – это того стоит!

А пока в ожидании трейлера смотрим трейлер ко второму сезону Леди Баг и Супер Кот:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять