Док Сэвэдж — фильм 2019 года

  • Премьера: в течение 2019 года (в мире)
  • Оригинальное название: Doc Savage
  • Страна производства: США
  • Жанр: приключения, фантастика
  • Режиссер: Шейн Блэк
  • Актерский состав: Дуэйн Джонсон и др.

В 2019 году выйдет фильм «Док Сэвэдж». Настоящего супергероя в нем сыграет Дуэйн Джонсон. Далее из текста вы узнаете, почему мы назвали «Скалу» именно что настоящим супергероем. Интересно?

Сюжет кино про супергероя, ищущего приключения на свою голову

Сюжет «Дока Сэвэджа» можно предположить заранее, исходя из биографии Кларка Сэвэджа-мл. Так, наверняка в первом фильме (вряд ли кто-то сомневается, что на одной части авторы проекта остановятся) нам просто представят личность человека, однажды наделенную суперспособностями, его проблемы и то, как он умеет справляться с ними.

Конечно, с кем-то Док Сэвэдж обязательно сразится в финале, но вот с кем именно? Наверное, для первого фильма выберут кого-то попроще. Вряд ли это будет какой-то там гигантский паук. Просто эдакий больной на всю голову, решивший захватить мир. Почему бы, собственно, и нет? Такой злодей очень даже удачно впишется. И да, учитывайте, что все это будет приправлено «черным» юмором Шейна Блэка.

Дата выхода фильма

Дата выхода фильма «Док Сэвэдж» — в течение 2019 года. Назвать конкретный день пока что нельзя, так как авторы проекта сами еще до конца не определились с этим.

Производством супергеройского кино занимаются студии DC и Sony.

Тандем компаний-производителей «Человека из бронзы» в лице DC и Sony поражает в первую очередь тем, что комиксы DC Comics продвигает Warner Bros., тогда как Sony в свою очередь сейчас ведает правами на «Человека-паука» и «Венома» Marvel. Что в итоге из всего этого выйдет, покажет время.

Трейлер фильма «Док Сэвэдж» ожидается в ближайшее время.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять