История игрушек 4 – мультфильм 2019 года

20 июня 2019 года юные любители качественной мультипликации вместе со своими родителями смогут насладиться очередным шедевром, произведенным двумя всемирно известными киностудиями – «Pixar» (создание) и «Walt Disney Pictures» (распространение). Все дело в том, что в этот день в России начнется прокат мультфильма «История игрушек 4».

Официальный трейлер к 4-ой части мультфильма 2019 года еще не был выпущен создателями, однако по существующим сценарным описаниям становится понятно, что зрителю снова следует подготовиться к неизбежности грядущих изменений. Владелец игрушек по имени Энди, выросший незаметно для всех, решает отдать «наследие» своего детства соседской девочке, которую зовут Бонни. Абсолютно новая приключенческая история будет вращаться главным образом вокруг ковбоя Вуди, вознамерившегося воссоединиться со своей возлюбленной, пастушкой Бо Пип, которая когда-то, еще до наступления событий «Большого побега», была отдана на пользование другой семье.

Сценаристы заявили, что сначала команда вовсе не планировала создавать еще одну часть в серии. Однако после того как мультипликаторы увидели, насколько сильный отклик вызвала их работа в сердцах неравнодушных зрителей, отступать было уже некуда. И все же создатели пересмотрели и доработали ряд немаловажных моментов: так, они заверили публику, что мультфильм не будет являться еще одним сиквелом и «придатком» прошлых частей, а станет самостоятельным и завершенным произведением с оригинальной сюжетной линией, движущей силой которой станет любовь. Как пластмассовые товарищи адаптируются к жизни в новом доме с незнакомой им хозяйкой? Воссоединится ли маленький шериф со своей половинкой? Узнать ответы на эти вопросы и разделить с анимированными друзьями все горести и радости можно будет уже совсем скоро!

Официальный трейлер:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять