Король Лев — фильм 2019 года

  • Премьера: 18 июля 2019 года — в России; 17 июля 2019 года — в мире
  • Оригинальное название: The Lion King
  • Страна производства: США
  • Жанр: мультфильм, мюзикл, драма, приключения, семейный
  • Режиссер: Джон Фавро
  • Актерский состав (роли озвучивают): Сет Роген, Дональд Гловер, Билли Айкнер, Джеймс Эрл Джонс, Чиветель Эджиофор, Элфри Вудард, Джон Оливер, Джон Кани и др.
  • Рейтинг ожиданий: КиноПоиск — 93%

В 2019 году выйдет фильм «Король лев». Это игровой ремейк старой-доброй диснеевской классики с присутствующими в нем элементами анимационного кино. Интересно?

Интересно, что неподражаемый Джеймс Эрл Джонс, бессмертный голос Дарта Вейдера, в оригинальном «Короле Льве» также озвучивал Муфасу, кто являлся отважным правителем Земель Прайда и отцом Симбы одновременно. Сейчас ему придется наставлять на путь истинный Дональда Гловера, который получил заглавную роль в проекте.

Любимую парочку неугомонных разбойников в лице Тимона и Пумбы озвучивают Билли Айкнер и Сет Роген соответственно. А вот негодяю Шраму (Скару) подарил свой голос Чиветель Эджиофор.

Сюжет

Достоверно неизвестно, но вряд ли Disney отступит от той истории, которую знают поклонники творчества компании еще с детства. Естественно, на чем мы уже акцентировали наше внимание в статье раньше, могут поменяться пути восхождения главного героя на Олимп — к цели, тогда как основная завязка наверняка останется прежней.

Во многом хочется лицезреть любимых персонажей в кино. В таком, где картинки, увиденные на большом экране, практически настоящие, где ты можешь по-настоящему сопереживать трагедии и проникнуться счастливыми моментами жизни главного героя. В скором будущем у всех нас появится такая возможность.

Дата выхода фильма

Дата выхода фильма «Король Лев» в российский прокат установлена на 18 июля 2019 года. Мировая премьера проекта состоится днем ранее.

Бесспорно, очень сильно хочется, чтобы нам предоставили возможность посмотреть новый шедевр студии Disney в форматах 3D и IMAX. Согласитесь, это априори кажется незабываемым зрелищем.

Ждем от Дисней исключительно шедевральное семейное кино: с увлекательными приключениями, захватывающей дух драмой и западающими в голову песнями — подарок в виде поучительной истории о вечном.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять