Терминатор — фильм 2019 года

  • Оригинальное название проекта: Terminator: Dark Fate / Терминатор: Темная судьба
  • Премьера: 31 октября 2019 года (в мире и в России)
  • Страна производства: США
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
  • Режиссер: Тим Миллер
  • Актерский состав: Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Маккензи Девис, Наталия Рейс, Энрике Арсе, Бретт Азар и др.

Осенью в 2019 году выйдет фильм «Терминатор». Это еще одна глава во франшизе, рассказывающей о войне людей и роботов.

В одном из интервью Арнольд сказал, что сыграет все того же эмоционального робота, «машину, которая может быть разрушительной и имитировать человека». Однако затем он добавил: с внедрением более мощных технологий даже терминатор «становится уязвимым, что делает его очень интересным». Это заявление может быть подсказкой к открытию грандиозной идеи нового сюжета. И все же пока фактов остается еще слишком мало, в связи с чем истинные почитатели серии продолжают ждать дополнительной информации и просто надеяться на успешное воплощение задуманного на пленке.

Дата выхода фильма

Дата выхода фильма «Терминатор» установлена на 31 октября 2019 года. В этот день должна состояться мировая премьера столь занятного проекта. В этот же день многомиллионный экшн-боевик выйдет в релиз и в России.

Ожидается, что форматы 3D и IMAX будут важными составляющими перезапуска. Вместе с ними время показа нового «Терминатора» пройдет гораздо приятнее, нежели привычный просмотр в 2D.

Съемки фантастического боевика стартовали в марте 2018 года. Сейчас съемочная площадка организована в Будапеште, после чего должен был начаться пост-продакшн проекта. Этого времени вполне достаточно, чтобы представить миру новый шедевр в серии фильмов о «Терминаторе».

Смотрите также трейлер фильма «Терминатор» 2019 года:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять