Мачо и ботан 3 — фильм 2019 года

  • Оригинальное название проекта: MiB 23 (Jump Street 23)
  • Страна производства: США
  • Премьера: 17 мая 2019 года (в мире) [с возможным переносом релиза на более поздний срок]
  • Жанр: боевик, комедия, криминал, фантастика (фантастика будет в случае кроссовера с «Людьми в черном», хотя и без них все возможно)
  • Режиссеры: Родни Ротман
  • Актерский состав: Джона Хилл, Ченнинг Татум, Айс Кьюб и др.

В 2019 году выйдет фильм «Мачо и ботан 3», который, по слухам, запросто может объединить на большом экране линии уже полюбившихся зрителям героев данной франшизы и не менее обаятельных «Людей в черном». Оригинальное название проекта пока что неоднозначно. Вероятно, им станет Jump Street 23.

В сюжете новой части неизменным будет лишь одно – два абсолютно противоположных по натуре офицера полиции, которые по сути являются обузой друг для друга, снова должны выполнить секретное поручение, научившись полагаться и рассчитывать на своего напарника.

Если ситуация того потребует, Шмидт и Дженко запросто посетят Москву. Или отправятся в космос. Или станут поварами. Или же запишутся в медицинский колледж. Ну а если им на пути повстречаются агенты Кей и Джей, тогда всем вчетвером придется безотлагательно защищать Землю от будущего инопланетного вторжения.

Как признаются сценаристы в третьей части главные герои будут примерять на себя роль студентов медицинского колледжа. Их задача – прикинуться первокурсниками-раздолбаями, ищущими острых ощущений с тем, чтобы выйти на поставщиков наркотиков и раскрыть преступление по перевозке запрещенных препаратов. Роль Грега и Мортона усложняется тем, что помимо основной задачи параллельно им нужно разобраться в устройстве современного обучения, познав университетские прелести, и, как всегда, выяснить межличностные отношения.

Будем надеяться, что новые приключения главных героев будут такими же комичными, как и в предыдущих сюжетах.

Дата выхода фильма

Дата выхода фильма «Мачо и ботан 3» установлена на 17 мая 2019 года. На этот день запланирована мировая премьера проекта, но велика вероятность, что, в конце концов, релиз сдвинется на более поздний срок. Посмотрим, как будут обстоять дела с этим в скором времени.

Будут ли показы данного кино в форматах 3D и IMAX? Все возможно.

Как думаете, каким будет название третьего «Мачо и ботана» в России? В оригинале, скорее всего, будет MiB 23.

Ну а в российский прокат новая экшн-комедия про двух полицейских, работающих под прикрытием, вероятно, выйдет примерно под таким видом: «Агенты МиБ: Мачо и Ботан в черном». Или что-то в этом роде. Называйте свои собственные варианты, нам будет очень интересно услышать ваше личное мнение.

Трейлер фильма «Мачо и ботан 3» ожидается в ближайшее время, а пока освежим в памяти события второй части:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять