Джон Уик 3 — фильм 2019 года

  • Оригинальное название проекта: John Wick: Chapter 3 – Parabellum
  • Страна производства: США 
  • Премьера: 16 мая 2019 года (в мире и в России)
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Режиссер: Чад Стахелски
  • Сценарист: Дерек Колстад («Джон Уик», «Джон Уик 2», «Узник», «Посылка»)
  • Продюсер: Бэзил Иваник («Неудержимые», «Битва титанов», «Город воров», «Мы — одна команда», «Убийца», «Джон Уик», «Джон Уик 2»)
  • Актерский состав: Киану Ривз, Азия Диллон, Анджелика Хьюстон, Джейсон Манцукас и др.

В мае 2019 года на широкие экраны выйдет американский боевик с элементами триллера и криминала «Джон Уик: Глава 3», трейлер на русском языке можно посмотреть ниже. Эта картина станет еще одним сиквелом в истории про бывшего наемного убийцу, которого лишили спокойной жизни гангстеры из русской, а затем и итальянской мафии. Бескомпромиссная, зрелищная и местами довольно жестокая лента о настоящей жизни и борьбе за собственное выживание – вот что снова сможет лицезреть в прокате искушенный зритель. Звучит интригующе? Тогда обо всем стоит упомянуть по порядку.

Однако не все так просто – мафиози, которым Джон перешел дорогу, не хотят отпускать его, не отомстив за причиненные «неудобства». Именно поэтому в конце 2 части они объявляют охоту на бывшего киллера, увеличивая награду за его поимку с 7 до 14 млн. долларов. Мужчине дается только 1 час на то, чтобы попытаться скрыться, после чего по его следу отправятся наемники со всего мира. Именно с этого момента, скорее всего, и начнется действие очередной ленты. Теперь Джон не сможет надеяться на поддержку даже тех немногих товарищей, которые были у него в прошлом. Его напарником в борьбе против искуснейших убийц станет пес – еще один питбуль, которого Уик забрал из ветеринарной клиники в финале предыдущей части.

Интересный факт! Свои имя и фамилию главный герой получил в честь дедушки главного сценариста проекта Дерека Колстада, чей родственник вовсе не был связан с преступными объединениями – наоборот, он занимался самым обычным бизнесом в американском штате Висконсин.

Кстати, слабость протагониста к собакам также взялась неслучайно – просто сам Дерек пребывает в абсолютном восторге от этих животных. Однажды, когда его псов не было дома, он загрустил и… Начал сочинять! Так появилась история о том, что может случиться, если кто-то лишит опытного убийцу единственного любимого им существа. Затем наброски были качественно доработаны и дополнены различными сюжетными линиями.

Дата выхода фильма

Дата выхода фильма установлена на 1с мая 2019 года. В этот день состоится мировая премьера проекта.

Вполне возможно, что это глава станет заключительной во всей истории, связанной с киллером по прозвищу Баба-Яга. Чад Стахелски заметил, что сейчас кинокартина находится на стадии написания сценария. Съемки планируют начать уже в марте. Сегодня главная задача создателей – это собрать всех членов команды воедино. Нужно дождаться, пока Кивну Ривз закончит работу в «Сибири» режиссера Мэттью М. Росса, и тогда процесс производства 3 части боевика пойдет полным ходом!

Также  смотрите трейлер фильма «Джон Уик 3» 2019 года:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять