Ugly Dolls – мультфильм 2019 года

Премьера в мире: 3 мая 2019 года

Чем же привлекают эти неказистые на вид создания человеческой фантазии и рук, отчего они столь любимы и популярны? Прежде чем каждый из персонажей обрел не только свое имя, но и характер, привычки, его отличало лишь некоторое «уродство». Вот только Вселенная бренда Ugly Dolls, определят обозначение «ugly» не как уродливость, а как уникальность. И именно эта особенность выделяет и отличает каждого из героев или их поклонников от других. Здесь нет однотипных и стандартизированных «пропорций Барби», но каждый изгиб и поворот, делает игрушку не только уникальной и особенной, но очень милой, любимой.

Мягкие куклы Ugly Dolls

Потому-то и выбрали в качестве героев для своего проекта в STX Entertainment этих ми-ми-мишно обаятельных «уродцев», что здесь уверены в их феноменальном успехе и на экране. Специалисты компании утверждают, что Хорват и Сун-Мин не просто изобрели и растиражировали очередную оригинальную серию игрушек. Они представили миру альтернативную точку зрения на истинную красоту людей и вещей. И этот взгляд оказался близок и востребован. По словам председателя STX Адама Фогельсона, эти создания любят все, независимо от возраста, так как каждый представляет себе, как круто, хоть и не всегда просто, быть другим, не таким как все.

Все мы разные, и все с нетерпением будем ждать и первый трейлер, и премьеру нового фильма. Предвкушая незабываемую встречу с новыми, но знакомыми героями, и их, без сомненья, увлекательнейшими приключениями.

Смотрите первый официальный трейлер нового мультфильма Ugly Dolls:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять