ЖК Люберцы 2019: Самолёт Девелопмент

Спрос на жильё в пригородах Москвы не теряет свою актуальность на протяжении многих десятилетий. На рынке первичной недвижимости существует огромное количество предложений, поэтому выбор ответственного и надёжного застройщика – очень важный момент.

Экологическая обстановка района характеризуется наличием рядом двух водных объектов: озера Чёрного и реки Пехорки, на берегах которых можно прогуливаться всей семьёй. Кроме того, рядом располагается Салтыковский лесопарк и парк усадьбы Зенино, где живописно в любое время года.

С другой стороны, недалеко находятся такие промышленные объекты как завод по утилизации биоотходов, завод пластмасс и химическое производство, что портит идеальную картину.

Возможность приобретения квартир

Компания Самолёт Девелопмент разработала целый комплекс мероприятий для того, чтобы все желающие могли купить квартиру в ЖК Люберцы. Возможно долевое участие в проекте или полная оплата за приобретаемую недвижимость.

Цены на квартиры в ЖК Люберцы

Для клиентов, которые не имеют возможности внести сразу всю сумму, разработаны специальные предложения. Лояльная схема и доброжелательная настроенность к клиентам позволили отработать и внедрить такие варианты приобретения:

  • Рассрочка. Предложены три варианта рассрочки: процентная, беспроцентная и с использованием средств материнского капитала. В данном случае материнский капитал рассматривается в качестве первичной выплаты, которая не влечёт за собой повышения ставки в дальнейшем.
  • Ипотека. Ипотечная программа для приобретения жилья предполагает сотрудничество с крупными банками, такими как Сбербанк России, Газпромбанк, ВТБ-24 и другими. Процентная ставка насчитывается на срок до 30 лет, в некоторых случаях процент равен 0%. Возможна ипотека с первоначальным взносом, начиная от 6,7%. Предусматривается возможность досрочного погашения, которое не повлечёт за собой повышения ставки. Кроме того, Самолёт Девелопмент реализует программу по военной ипотеке.

Периодически компания проводит акционные скидки, которые запланированы и на 2019 год.

Судя по последним новостям, которые указывают на то, что Люберцы становятся одним из самых перспективных и быстро развивающихся пригородов Москвы, а цены на недвижимость здесь стандартно повышаются, приобретение жилья в ЖК на протяжении 2019 года станет прекрасным своевременным решением.

Аэросъемка ЖК: видео

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять