Новостройки Перми в 2017-2019 году от застройщика

Пресс-служба Пермьстата сообщила о том, что объемы строительства в городе постепенно уменьшаются, и в сравнении с минувшими отчетными периодами снижение составляет порядка 25%. Тем не менее, количество предложений на первичном рынке вполне достаточно для удовлетворения всех запросов потребителей.

«Ива» находится в 15 минутах езды от центра Перми. Непосредственно к микрорайону прилегает современная 6-полосная магистраль, обеспечивающая нормальную транспортную обстановку.

Микрорайон характеризуется многообразием планировочных решений и самыми разнообразными площадями квартир. Ценовая политика тут весьма лояльная к потенциальным клиентам, и минимальная стоимость квартир начинается с отметки в 1,19 млн. рублей. Старт продаж тут начался довольно давно, и часть новостроек уже заселена. К третьему кварталу 2019 года намечается завершение строительных работ.

ЖК «Ольховский»

Характеризуется выгодным месторасположением на пересечении Паркового проспекта и улицы Куфонина. До центра будущие жильцы смогут добраться за 10 минут.

Комплекс являет собой современное высотное строение (25 этажей), при строительстве которого использовались передовые технологии и наработки. Главным достоинством комплекса считают панорамное остекление балконов и потрясающие виды на лесопарковую зону и реку. Согласно техдокументации прилегающая к комплексу территория будет облагорожена и благоустроена.

Потребителям предлагается 264 квартирных помещения с разнообразными планировками и чистовой отделкой. Дом уже подключен ко всем коммуникациям. Цены в проекте довольно высокие, и минимальная стоимость квартиры составляет 1,8 млн. рублей. Старт продаж был объявлен относительно недавно, а сдача проекта намечена на 3 квартал 2018 года.

Планировки в ЖК:
Планировки в ЖК Ольховский

ЖК «Солнечный город»

Считается одним из самых заметных проектов в Перми. Характеризуется он выгодным расположением в шаговой доступности от административного центра. На территории комплекса будет находиться собственная развитая инфраструктура, включающая в себя фитнес-клубы, торговые и развлекательные заведения, социальные объекты и зоны для активного отдыха жильцов.

Комплекс включает в себя пять монолитных высотных строения, каждое из которых имеет свою уникальную архитектурную стилистику и оформление. Для потребителей предлагается огромное разнообразие квартир с различными планировочными решениями и полной чистовой отделкой. Санузлы и кухонные помещения отделаны керамической плиткой отечественного производства, во всех квартирах установлены современные металлические и деревянные двери, а полы отделаны высококачественным ламинатом.

Площадь квартир в комплексе колеблется в пределах от 48 до 101 квадрата. Так как проект относят к бизнес-категории, цены на недвижимость тут довольно высокие, и стартуют с отметки в 3,2 млн. рублей.

Планировки:
Планировки в ЖК Солнечный город

ЖК «Лазурный»

Одна из самых популярных новостроек Перми 2017-2019 годов от застройщика ПЗСП. Несмотря на то, что изначально проект позиционируется как эконом категория, он обладает всеми преимуществами жилья комфорт класса.

Комплекс состоит из нескольких строений высотой в 10 этажей, выполненных по монолитным технологиям с использованием газобетона. Для удобства будущих жильцов тут разместится просторная парковочная зона, несколько детских площадок и зона для прогулок.

Потребителям в ЖК «Лазурный» предлагается широкий выбор квартир площадью от 41 до 85,5 квадратов. Цены тут соответствуют средним показателям по городу, и минимальная цена квартиры составит 1,8 млн. рублей. Сдача объекта намечена на 2018 год.

ЖК «Чехов»

Одна из самых востребованных новостроек Перми 2017-2019 эконом класса. Комплекс включает в себя несколько кирпичных строений высотой в 17 этажей. Располагается проект в весьма интересном месте. В непосредственной близости от него находится несколько зон для отдыха (Камское водохранилище, парк им. Чехова и небольшой лесной массив), несколько детских садов и школ, а также поликлиника.
ЖК Чехов Пермь

Потребителям здесь предлагаются 1- и 2-комнатные квартиры с евроремонтом. Площадь квартир колеблется в пределах от 24 до 52 квадратов, а цены стартуют с показателя в 1,2 млн. рублей. Сдаваться объект будет в 2018 году.

ЖК «Медовый»

Комплекс находится недалеко от аэропорта Большое Савино в непосредственной близости от гипермаркета «Метро» и Пермского зоопарка. Жители комплекса получат выход на набережную реки Камы, которая в ближайшем будущем будет благоустроена.

Главной особенностью данного проекта считают наличие системы «теплый пол» в каждом помещении, а также полной чистовой отделке квартир перед сдачей. Здесь можно найти самые различные варианты квартир с многообразием планировок. Минимальные цены на недвижимость стартуют с отметки в 1,09 млн. рублей, а сдаваться проект будет в 2019 году.

Видео-рекомендации риэлтора: как правильно выбрать квартиру в новостройке и на что обращать внимание

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять