Новый 2019 год в Анапе

Новый 2019 год в Анапе – уникальная возможность встретить главный праздник зимы в умеренно мягком климате. Средняя температура в январе здесь колеблется в пределах 8-12 °С, и лишь в ночные часы редко случаются слабые заморозки. Близость гор и Черного моря придают воздуху особый аромат, а празднично украшенные улицы способствуют романтичному настроению. Цены на отдых в Анапе в преддверии 2019 года будут находиться на приемлемом уровне, поэтому у туристов появляется отличная возможность насладиться праздником без снега, не выезжая заграницу.

Вход на новогодний банкет бесплатный, но столики следует бронировать заранее. Гостям заведений наверняка предложат отведать местные кулинарные изыски, например, манты, шашлык, уху, морепродукты. Отдельного внимания заслуживают кубанские домашние вина, вкус которых приведет гурманов в восторг. Средний чек в ресторанах и ночных клубах Анапы обычно не превышает 4-5 тыс. рублей с человека, хотя итоговая сумма зависит от количества заказанных блюд.

Туры в Анапу на Новый год

Туристический поток в Анапу заметно ослабевает с уходом летнего сезона, однако на новогодние праздники сюда приедут тысячи людей. Практически у каждого российского туроператора в продаже есть путевка в рассматриваемый город с программой встречи Нового года. Стоимость тура зависит от дальности переезда, «звездности» отеля, разнообразия досуга. К примеру, отдых в следующих санаториях с опцией все включено обойдется:

  • «Старинная Анапа» – от 5 до 20 тыс. рублей;
  • «Малая бухта» – от 8 до 15 тыс. рублей;
  • «Аквамарин» – от 5 до 30 тыс. рублей;
  • «ДиЛуч» – от 6 до 25 тыс. рублей.

Таким образом, отдых на Новый 2019 год в Анапе отличается разнообразием и теплой погодой. Пожалуй, это одно из немногих мест в России, где можно встретить главный праздник зимы недорого, зажигательно, без снега. Приезжайте на курорт в конце декабря, и вы останетесь довольны проведенным временем.

Как Анапа встречала 2017 год, вы можете посмотреть в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять