План побега 3 – фильм 2019 года

  • Оригинальное название: Escape Plan : The Extractors
  • Премьера в мире: 2019
  • Премьера в России: 2019
  • Страна производства: США
  • Жанр: боевик, триллер
  • Режиссеры:  Джон Херцфелд
  • Актерский состав: Сильвестр Сталлоне, Р. Вонг, Ф. Сент, Д. Кинг, Д. Батиста, Д. Сава, М. Джоу, Гарри Шам младший и др.

Как минимум еще около двух лет поклонники одного из культовых фильмов будут ждать его третьей части. Дата выхода «План побега 3» намечена на 2019 год. Казалось бы, после успеха первого фильма развитие франшизы не должно было заставлять себя ждать. Но, как и у человека, у каждого фильма есть своя судьба. Первый «План побега» вошел в пятерку лучших детективов 2013 года, занял заметное место среди лучших триллеров и боевиков. Да, сам актерский состав не мог не впечатлять – в звездной когорте помимо Сильвестра Сталлоне и Арнольда Шварценеггера, изначально были Джеймс Кэвизел, Сэм Нил, Винни Джонс и целый ряд других замечательных исполнителей.

Еще не подходили к концу съемки сиквела, когда Emmett/Furla/Oasis Films объявила о начале разработок третьего фильма. Над сценарием его вновь трудится Майлз Чэпман, режиссером будет Джон Херцфелд, но главное – Сильвестр Сталлоне вновь исполнит роль Слима. Причем желания и самого актера, и создателей фильма в этом вопросе полностью совпали. Для последних – это громкое имя и популярность, привлекающие зрителя. А для немолодеющего Сталлоне — это возможность поучаствовать в создании очередного интересного проекта в своей творческой биографии.

 

Пока находимся в ожидании официального трейлера, можно изучить краткий сюжет грядущего фильма. Похищена дочь влиятельного бизнесмена из Гонконга. За расследование дела берется уже известный нам Рэй Бреслин, являющийся превосходным взломщиком тюрем. В громком деле оказывается замешан сын его давнего врага. Ситуация осложняется еще и тем, что в заточении находится возлюбленная Бреслина, и ее тоже надо спасать. Выручить из беды всех и самому не попасться – задача не из легких, но и главный герой не впервые в такой заварухе, так что готов к сложностям.

Предлагаем вспомнить трейлер к первой части фильма «План побега»:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять