Новый 2019 год в Греции

Отдых в Греции в начале 2019 года порадует своими ценами, разнообразием и оригинальностью. В этой удивительной стране тесно переплетены античные традиции с современным укладом жизни. Неудивительно, что туристы, побывавшие в Элладе, привозят оттуда не только уникальные сувениры, но и яркие впечатления с позитивными эмоциями.

Цены на отдых в Греции на Новый 2019 год с опцией все включено пробивают нижние значения. К примеру, 10-дневный тур в эту страну с вылетом из Москвы продается от 650 евро на человека. На стоимость путевки влияет ряд факторов, в том числе «звездность» отеля, дальность перелета, насыщенность развлекательных мероприятий. Вместе с тем, турфирмы не советуют надеяться на горящие путевки, а предлагают воспользоваться ранним бронированием. В этом случае клиентов ждут приятные бонусы в виде бесплатных экскурсий, либо подарков.

Отдых в этой стране – хорошая возможность увлекательно провести время в стране с развитой инфраструктурой, богатыми культурными традициями, высоким уровнем сервиса. Побывав на родине Геракла и Одиссея, вы захотите вернуться сюда снова, чтобы вновь воочию полюбоваться неповторимыми красотами Эллады.

Подробнее о новогодних традициях в Греции смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять