Новый 2019 год в Крыму

Провести Новый 2019 год весело и увлекательно можно в Крыму. С советских времен за полуостровом закрепился статус престижного курорта с теплым климатом, уникальной природой, развлечениями на любой вкус. Ежегодно в преддверии рождественских каникул сюда приезжают миллионы туристов, которые остаются довольны высоким уровнем сервиса, а также гостеприимством местных жителей. Согласно данным Росстата, по своей популярности курорты полуострова опередили Турцию, Таиланд, Вьетнам и Прибалтику.

Новый год в горах

Еще один способ необычно встретить Новый год в Крыму – это на Ай-Петри или на Ангарском перевале. Посиделки у костра, пешие и конные прогулки по крымским склонам, живописные горные пейзажи – не это ли романтика? Провести главную ночь года можно как в палатке на заснеженном плато, так и в домике или усадьбе на горной турбазе. Любителей такого отдыха в Крыму на Новый год 2019 привлекает уединение с природой, красивые локации и хороводы вокруг живой наряженной елки.

украшение города к новому году

На плато Ай-Петри предлагаются разные варианты размещения, отличные по комфорту и стоимости. Это гостевые комплексы, усадьбы, турбазы. Бюджетным вариантом является частный сектор в селе Охотничьем, расположенным поблизости к крымской вершине. Цены на проживание в период новогодних каникул стартуют от 500 рублей.

Более комфортное место – усадьба, коттедж на территории базы отдыха. Просторная территория, развитая инфраструктура, предоставление зимнего инвентаря (санки, снегоходы, лыжи, сноуборд, квадроциклы) для катания с гор являются преимуществом для встречи Нового года в горах. Для гостей турбазы организаторами предусматривается развлекательная новогодняя программа. Стоимость жилья в таком месте начинается от 6 000 рублей в сутки за домик.

Что предлагают туроператоры?

Отдохнуть в Крыму на Новый 2019 год приглашают сотни туроператоров. В среднем 5-дневное путешествие для двоих на популярные курорты обойдется в 30-35 тыс. рублей с учетом вылета из Москвы или Санкт-Петербурга. В эту сумму уже входят:

  • перелет до Симферополя;
  • трансфер до гостиницы;
  • питание (завтраки, либо все включено);
  • проживание в номере;
  • медицинская страховка.

Перелет до Крыма

Отдельно оплачиваются экскурсии, новогодний банкет, развлечения. На курорты полуострова можно поехать самостоятельно, без участия туроператоров, но в этом случае придется заранее бронировать жилье и планировать отдых.

Новый год в Крыму – отличный шанс встретить праздник ярко, насыщенно и незабываемо. Не зря миллионы туристов предпочитают это культовое место солнечной Турции, Египту или Таиланду.  Здесь нет языкового барьера, звучит русская печь, а традиция отмечать до утра понятна каждому и не вызывает раздражения у местных жителей. Положительные эмоции от отдыха на курортах полуострова будут еще долго согревать душу после возвращения домой.

Как встречают Новый год в Крыму, смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять