Новый 2019 год в Праге

Новый 2019 год в Праге порадует яркими эмоциями, незабываемыми впечатлениями и сказочной атмосферой. Архитектура этого старинного города поражает своей монументальностью, оригинально подсвеченные узкие улочки создают праздничное настроение, а приветливые местные жители с удовольствием общаются с туристами. Вечером 31 декабря люди выходят на площади, пьют теплый глинтвейн и желают друг другу всего наилучшего в наступающем году.

Предложения туроператоров

Новогодние туры в Прагу на 2019 год приглашают купить сотни компаний. Стоимость путешествия варьируется в зависимости от дальности перелета, насыщенности развлекательной программе и «звездности» отеля. Далее в таблице вы сможете ознакомиться с основными предложениями туроператоров Москвы:

Название туроператора

Длительность поездки

Что включено?

Стоимость с человека

«НИССА-Тур»

5 дней

Перелет, трансфер, проживание в отеле 3*, одноразовое питание, страховка.

от 25 тыс. рублей

«Клуб путешествий»

5 дней

Перелет, трансфер, проживание в отеле 3*, трехразовое питание, страховка, обзорная экскурсия по городу

от 26,5 тыс. рублей

«City Travel»

5 дней

Перелет, трансфер, проживание в отеле 4*, трехразовое питание, новогодний банкет страховка, экскурсии, шопинг.

от 28 тыс. рублей

Когда планируется самостоятельные отдых в Праге, основной статьей расходов станут авиабилеты и аренда апартаментов. Цена билета на самолет находиться в пределах 15-20 тыс. рублей с человека, а жилье в столице Чехии доступно от 20 (хостелы), 45 (квартиры), 65 (гостиницы) евро/ сутки.

Таким образом, новогодняя Прага – одно из самых подходящих мест в Европе для романтического отдыха. В этом самобытном месте хочется влюбляться, жить и радоваться каждому праздничному мгновению. Побывав здесь хотя бы раз, вы наверняка захотите увидеть жемчужину готических городов снова.

Об особенностях празднования Нового года в Праге смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять