Гардемарины 4 выйдет в 2019 году

Премьера в мире: март – май 2019 года

Светлана Дружинина утверждает, что огромные усилия были положена на то, чтобы фильм по праву мог считаться не только приключенческим, но и семейным кино, на который в кинотеатры с удовольствием пойдут представители разных поколений. Это накладывало особые требования к создателям, чтобы удовлетворить высокие требования современной молодёжи, воспитывающейся на качественных в техническом плане кинокартинах.

Дружинина, Харатьян, Боярский

Прогнозы и мнение критиков

Рейтинги показывают очень высокий уровень ожидаемости выхода картины «Гардемарины – 4». Это объясняется звёздным составом и высокой популярностью первых трёх частей киноэпопеи. Многие высказывают мнение, что такой продукт выходит очень своевременно, потому что вопросы совести, благородства, чести и преданности России сейчас актуальны, как никогда. Для подрастающего поколения картина может стать моментом переосмысления не только исторических событий, но и собственной роли в обществе.

Критики утверждают, что таких целей можно будет достичь только при условии интересной реализации и технического исполнения на высоком уровне. Некоторые выражают сомнение в том, что картина станет удачной, поскольку актёры, исполняющие главные роли уже переросли возраст романтичных героев, которые предусмотрены для них по сценарию. Поэтому есть опасность, что «Гардемарины – 4» повторят участь многих фильмов – продолжений более успешных ранних эпизодов.

Тем не менее продюсер проекта говорит, что материал, полученный во время работы, очень качественный, и это даёт возможность выпустить помимо широкоформатного фильма для проката в кинотеатрах четырёхсерийную телеверсию.

Чтобы составить собственное мнение о новом фильме, будет достаточно посетить премьерные показы, запланированные во всех городах в начале 2019 года. Кроме того, ведутся переговоры по поводу ротации картины в двух зарубежных странах.

В ожидании официального трейлера предлагаем просмотреть презентационный ролик о фильме:

Также смотрите видео-новость о начале съемок фильма, которые пройдут в Крыму:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять