Новый 2019 год в Суздале

Новый 2019 год в Суздале идеально подойдет для туристов, ценящих национальный колорит, настоящую русскую зиму и народные традиции. Этот древний город находится в 200 км от Москвы, входит в состав «Золотого кольца России», славится своими архитектурными памятниками. Несмотря на провинциальность, Суздаль встречает путешественников высоким уровнем сервиса, развитой инфраструктурой и большим количеством развлечений.

Новогодние туры в Суздаль

В период январских каникул посетить древний город приглашают сотни туроператоров. К примеру, путевка из Москвы (4 дня/3 ночи) с включенным питанием, проживанием и экскурсиями обойдется в 20-25 тыс. рублей с человека. Если вы планируете съездить в Суздаль самостоятельно, то заранее забронируйте отель. Их в городе несколько десятков, но наиболее востребованными являются:

  • «Пушкарская слобода»;
  • «Волшебный сад»;
  • «Кремлевский»;
  • «Русский дом».

Цена проживания в стандартных двухместных апартаментах варьируется в пределах 1,5-3 тыс. рублей в сутки. Питание не включено в стоимость аренды, однако в холле каждого отеля можно заказать экскурсии со скидкой.

Новый 2019 год в Суздале принесет только позитивные эмоции. В колыбели русской национальности по иному ощущается не только главный праздник зимы, но и ход времени. Не пропустите возможность окунуться в атмосферу сказки, добра, веселья в самом самобытном городе России.

Подробнее о праздновании Нового года в Суздале смотрите в следующем видео:

Читайте далее:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять