Новый 2019 год в Челябинске

Горожане, а также те, кто планирует встретить новый 2019 год в Челябинске должны заранее побеспокоиться о планировании праздника, для его успешного прохождения и получения массы положительных эмоций. В городе достаточное количество мест и дополнительных развлечений, где можно хорошо отдохнуть как в шумной компании, так и провести время в узком семейном кругу с детьми и родными.

Живописная природа, возможность разнообразных развлечений, в число которых входит и катание на снегоходе, помогают перенестись в сказку, характерную для встречи Нового года в любом возрасте. Такой вариант отдыха нельзя назвать бюджетным, поскольку средняя стоимость аренды коттеджа на сутки начинается от 30 000 руб. и более. Любители спорта могут на несколько дней отправиться на горнолыжные курорты, удаленные всего на 20-50 км от города.

Семья на лыжном курорте

Новый год для семей с детьми

Самые маленькие члены общества требуют во всем особенного подхода, не является исключением Новый 2019 год. Для создания ощущения настоящего праздника с ними можно посетить следующие места (помимо стандартных елок, организуемых в дошкольных и школьных учреждениях), в которых приготовлена большая праздничная программа, для разных возрастных групп подрастающего поколения:

  • Челябинский молодежный театр;
  • Зал камерной и органной музыки;
  • Дворец пионеров;
  • Челябинский театр драмы им. Н. Орлова.
  • Театр кукол им В. Вольховского (подойдет даже для самых маленьких зрителей в возраст 0+);
  • Для детей постарше посещение Челябинского театра оперы и балета им. М. Глинка позволит, совместить приятное с полезным и приобщить к мировой культуре классической музыки, не теряющей своей актуальности независимо от времени.

Помимо вышеперечисленного, городские детские библиотеки и музеи организуют утренники, выставки посвященные тематике нового года. На них, возможно, принять участие в мастер-классах, направленных на овладение техниками изготовления новогодних игрушек.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять