Новый 2019 год в Сочи

С каждым годом все большее число людей стараются отметить новогодние праздники в путешествии. Всем желающим отметить Новый 2019 год в Сочи – отличный и недорогой вариант отдыха в теплом климате. Конечно, цены накануне праздника в городе взлетают, но сюда не надо тратить время на оформление виз, здесь привычная для русского человека кухня и всегда найдется неизменный новогодний атрибут – елка!

Бюджетные отели и хостелы, а также дорогие отели с комплексами отдыха и бассейном, имеют шикарный вид на Кавказские горы. Приехать в эти места самостоятельно лучше всего на несколько дней, а еще лучше купить горнолыжный тур в Сочи 2019. Цена 4-дневного тура начинается от 13 000 рублей. Преимущества данного выбора следующие:

  • трехразовое сытное питание;
  • первоянварское мероприятие «опохмел-пати»;
  • посещение салонов красоты;
  • встреча, проводы и трансфер до аэропорта/вокзала.

Каждый отдыхающий в этих местах найдет для себя что-то привлекательное, например, скоростные спуски, трамплины для прыжков, прогулки на вертолете. Горнолыжные курорты в Сочи, по своей инфраструктуре не уступающие ни курортам Куршавеля, ни популярным местам отдыха Швейцарии, доступны для рядового жителя страны. Конечно, для встречи Нового года одному человеку придется раскошелиться на 16-20 тысяч рублей. Но ради возможности нестандартно провести новогоднюю ночь и оздоровления организма этих денег будет не жалко.

Смотрите видео с рекомендациями, что посетить в Сочи зимой:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять