Гусеница Боро — мультфильм 2019 года

  • Оригинальное название: Kemushi no Boro (Boro the Caterpillar)
  • Премьера: короткометражный фильм 21 марта 2018, полнометражный — в IV квартале 2019
  • Жанр: аниме, приключения
  • Категория: 6+
  • Режиссер: Хаяо Миядзаки

В 2018 году поклонников японских мультфильмов в стиле аниме ждет приятная встреча с новой героиней: симпатичной и отважной гусеницей Боро. Пока что речь идет только о короткометражке, полнометражная версия будет выпущена «в свет» только в 2019 году. Но даже выход на экраны первой короткой картины обещает стать сенсацией. Ведь речь идет о работе известного оскароносного мастера – режиссера Хаяо Миядзаки. Он впервые использует в картине современную компьютерную графику, и его поклонники с нетерпением ждут результата.

Героиня внезапно оказалась в новом, опасном и совершенно незнакомом ей мире – аж на соседнем дереве. Да, это вам кажется, что такое расстояние – пустяк. А каково бедной крошке, для которой все такое огромное? Но отважный характер не позволяет сдаваться, ей нужно вернуться домой! В свой спокойный и уютный мир, где все известно и знакомо, там остались ее друзья. Что же ждет ее на долгом пути, какие приключения и испытания предстоит пережить отважному и решительному насекомому?

Ответы на эти вопросы любители аниме узнают только в 2019 году, когда состоится презентация основной картины. Их ждет интересный эксперимент: они смогут посмотреть на привычный мир глазами крошки Боро. Ей предстоит нелегкий, полный неожиданностей путь с одного дерева на другое. О том, что ждет ее впереди, и какие приключения, опасные или забавные, подготовила ей судьба, зрители смогут узнать из нового полнометражного аниме-мультфильма с компьютерной графикой.

В ожидании официального трейлера предлагаем посмотреть обзор 10 лучших аниме от Хаяо Миядзаки: видео

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять