Новый 2019 год в Ярославской области

Можно ли хорошо и интересно встретить Новый 2019 год в Ярославской области, какие гуляния планируются в канун? Пока жители крупных городов размышляют, как можно скоротать праздничные дни в русской глубинке, другие уже вовсю бронируют гостинцы и составляют культурную программу, чтобы успеть попасть на все веселые мероприятия.

Питание, если завтракать в отеле, а ужинать в ресторане или кафе, будет стоить около двух тысяч рублей. в день, роскошная по вкусовой гамме дегустация местных блюд в аутентичных заведениях обойдется дороже – в две-три тысячи.

Само празднование Нового года может быть в гостинице (праздничный банкет от 700 рублей до двух с половиной тысяч, в зависимости от уровня отеля), на главных площадях у елки бесплатно.

Развлечения обойдутся дешевле всего – билеты в музеи стоят от 30 до 300 р., в храмы, соборы вход бесплатный.

Какую-то сумму придется затратить на поездки по области, быть в Ярославле и не посетить Мышкин или Углич – непростительная роскошь.

Ярославская губерния особенна хороша тем, что здесь можно устроить совершенно неожиданный и увлекательный Новый год, а по деньгам это выйдет крайне дешево.

Предлагаем посмотреть потрясающую съемку новогоднего Ярославля с квадракоптера: видео

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять