Новый 2019 год в Екатеринбурге

Многие считают, что Новый год – это семейный праздник и его, несомненно, надо встречать дома в кругу близких. Однако есть и те, кто не желает в новогоднюю ночь сидеть в четырех стенах, пусть таких родных. К счастью, в Екатеринбурге есть масса мест, где можно весело и интересно встретить Новый 2019 год. Выбор зависит от предпочтений и возможностей каждого – в кафе или ресторане, на базе отдыха или катке, в самом центре города или вдали от его суматохи.

В последние несколько лет модным местом для встречи Нового года стал… трамвай. Подходит этот вариант для больших компаний (до 30 человек). Только представьте, как это здорово прокатиться по праздничному ночному Екатеринбургу в кругу самых близких и родных под приятную музыку. При желании с собой можно взять еду, бутылочку шампанского, а также украсить трамвай по собственному вкусу. Стоимость такого развлечения составляет около 30000 рублей. Предоставляет услугу туристическое бюро «Эльтранс».

Какой бы из предложенных вариантов встречи Нового 2019 года в Екатеринбурге вы бы не выбрали, рекомендуем заранее позаботиться о бронировании мест. Это не только станет гарантией того, что главную ночь года вы проведете в желаемом месте, но и поможет сэкономить несколько тысяч, ведь чем ближе праздник, тем выше цены.

Открытие ледового городка в Екатеринбурге: видео

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять