Босс-молокосос 2 – фильм 2019 года

  • Оригинальное название: The Boss Baby 2
  • Премьера в мире: 26 марта 2021 года
  • Премьера в России: 25 марта 2021 года
  • Страна производства: США
  • Жанр: мультфильм, семейный, комедия
  • Режиссер: Том МакГрат
  • Актерский состав: Алек Болдуин, Джеймс МакГрат

26 марта 2021 года в международный прокат выйдет мультик «Босс-молокосос 2» – трейлер проекта представят уже не в 2019 году, а в 2020-2021. Сюжет анимационной киноленты пока только разрабатывается. Но юные зрители могут не беспокоиться. Полюбившийся многим ребятишкам главный герой, появившийся в первом «Боссе-молокососе», совершенно точно вернется в сиквеле.

Пока «Boss Baby 2» только ждет своего часа, можно узнать любопытные факты о первой части:

  1. Мульт-проект имеет самый низкий рейтинг критиков среди всех номинантов на «Оскар-2017» в своей категории: 50 баллов на Metascore и 52% на Rotten Tomatoes. Оценка зрителей у него также невысока: 6,3 на IMDb и 6,4 на Кинопоиске.
  2. Первый трейлер «Boss Baby» был презентован 16 октября. В эту дату отмечается День Босса – профессиональный праздник всех руководителей, от бригадиров до президентов.
  3. Для Алека Болдуина это уже третий мультик DreamWorks Animation, которому он подарил свой голос. Актера можно было услышать в «Мадагаскаре 2» и «Хранителях снов».
  4. У Тима, озвученного юным Майлзом Кристофером Бакши, есть будильник с Гэндальфом. Дедушка Майлза – Ральф Бакши – был режиссером мультфильма 1978 года «Властелин колец».

Вообще в «Боссе-молокососе» можно найти аллюзии на многие культовые и просто знаменитые кинофильмы: «Братство кольца», «Матрица», «Человек-паук 2», «Эйс Вентура 2», «Гленгарри Глен Росс», «Военные игры» и другие.

Русский тизер:

Также смотрите первый официальный  трейлера мультфильма «Босс-молокосос 2»:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять