Джокер – фильм 2019 года

  • Оригинальное название: Joker
  • Премьера в мире: 3 октября 2019 года
  • Премьера в России: 3 октября 2019 года
  • Страна производства: США
  • Жанр: криминал, боевик, фэнтези, приключения
  • Режиссер: Тодд Филлипс
  • Актеры: Хоакин Феникс, Ш. Уигэм, Зази Битц, Роберт де Ниро, Ф. Конрой, Б. Каллен, Д. Ходс, М. Мэрон и др.

«Джокер» – фильм, который предполагается представить публике в 2019 году. Однако крупные проблемы в киновселенной DC и продажа Time Warner, владеющей DC Comics, новым владельцам могут внести коррективы в эти планы. На данный момент кинокартина об одном из главных суперзлодеев современной поп-культуры числится в планах студии на 2019 год. Но в какой именно день она попадет на большие экраны, и точно ли это случится в 2019-ом, пока не ясно.

Как рассказал Филлипс, он встречался с артистом в конце 2017-го. Тот был заинтересован в кинопроекте и неофициально даже согласился на роль. Однако спустя всего несколько недель Феникс сообщил, что ни сном, ни духом о сольном кинофильме, посвященном молодости Джокера. Вероятно, постановщик выдал желаемое за действительное. Или Хоакин просто-напросто не успел ознакомиться со сценарием. Но у публики есть шанс увидеть одного из лучших актеров современности в фиолетовом костюме, с волосами зеленого цвета и широкой улыбкой, не предвещающей ничего хорошего. По крайней мере, на IMDb Феникс значится в актерском составе и присутствует на кадрах со съемок.

А вот кого еще студия рассматривала в качестве нового Джокера и к кому может обратиться, если Хоакин пойдет на попятную:

  1. Брэдли Купер (голос енота Ракеты в «Стражах Галактики»).
  2. Джеймс Франко (у него тоже есть опыт работы в супергероике в «Человеке-Пауке» Сэма Рэйми).
  3. Дэн Стивенс (самый необычный телесериал о супергероях «Легион»).
  4. Иван Реон (самый провальный сериал о супергероях «Сверхлюди», Рамси Болтон в «Игре престолов»).
  5. Калеб Лэндри Джонс (Кэссиди в «Людях Икс: Первый класс»).
  6. Джейк Джилленхол («Исходный код», «Пленницы»).
  7. Пол Дано (партнер Джилленхола по «Пленницам»).
  8. Адам Драйвер (Кайло Рен из новой трилогии «Звездные войны»).
  9. Билл Скарсгард (Пеннивайз из «Оно»).
Билл Скарсгард

Билл Скарсгард

В ожидании премьеры

Итак, точная дата выхода фильма «Джокер» пока не известна – но среди премьер 2019 года кинолента значится. Известно, что съемки стартовали во второй половине 2018-го. Остается надеяьтся на появление долгожданного триллера, конечно, если Time Warner в связи с продажей своих активов и сменой руководящего состава не решит затянуть пояса потуже и отказаться от некоторых своих проектов.

Ну а когда картина благополучно доберется до больших экранов, хочется надеяться, что аудитория получит захватывающее и неглупое кино об одном из самых ярких и опасных суперзлодеев DC Comics. Тогда «Джокер» Тодда Филлипса войдет в число наиболее удачных экранизаций знаменитых комиксов и, вполне возможно, получит продолжение.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять