Новый 2019 год в Калининграде

Новый 2019 год в Калининграде станет отличной возможностью ярко и незабываемо встретить праздник в самом европейском городе России. В период рождественских каникул сюда приезжают тысячи туристов, мечтающих прочувствовать сказочную атмосферу, пройтись по оригинально украшенные улочкам и посетить знаменитые ярмарки. В Калининграде еще с советских времен сильны традиции массовых народных гуляний, поэтому русскому туристу здесь наверняка скучно не будет.

Туры в Калининград на Новый 2019 год реализуют сотни компаний по всей России. Цена 3-дневной путевки стартует от 40 тыс. рублей на двоих, а недельное путешествие обойдется от 60 тыс. рублей. В эту сумму включены:

  • медицинская страховка;
  • проживание в гостинице 4*;
  • перелет и трансфер до отеля;
  • как минимум 3-развове питание;
  • экскурсии и новогодний банкет в ресторане.

Калининград зимой

Главным преимуществом поездки в Калининград станет близость к Европе. При наличии Шенгенской визы можно заодно посетить Прибалтику, Польшу, Германию, Чехию и даже Финляндию. При перелете самолетом из России виза в самый западный город страны не требуется, а вот если планируется ехать туда наземным транспортом, то при пересечении границы она обязательно понадобится.

Таким образом, Новый 2019 год в Калининграде порадует доступными ценами, высоким уровнем сервиса и развлечениями на любой вкус. Побывав в «русской Европе», вы сможете оценить все красоты края, и захотите приехать сюда снова.

Как празднуют Новый год в Калининграде, смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять