Новый 2019 год в Ярославле

Новый 2019 год в Ярославле – это отличная возможность насладиться праздником в самобытном и древнем городе России. Большинство туристов приезжают сюда, чтобы насладиться уникальными памятниками архитектуры, окунуться в атмосферу зимней сказки, прочувствовать глубину национального колорита. Вместе с тем, город, основанный еще в 11 веке Ярославом Мудрым, может похвастаться современной инфраструктурой, развитым гостиничным сервисом, доступными ценами на развлечения.

Многие путешественники предпочитают путешествовать в Ярославль самостоятельно, тем более что дорога в этот город из Москвы занимает 3-4 часа. Главной статьей расходов в такой поездке станет аренда недвижимости: снять однокомнатную квартиру в период праздников обойдется от 1,5 тыс. рублей/сутки, номер в приличной гостинице – от 2,5 тыс. рублей/сутки, загородный коттедж – от 7,5 тыс. рублей/сутки.

Таким образом, Новый 2019 год в Ярославле принесет яркие эмоции, незабываемые впечатления от древнего города страны. Побывав в этом самобытном месте хотя бы раз, туристы по-новому открывают для себя культуру, традиции, историю русского народа, и мечтают непременно вернуться сюда снова.

Подробнее о том, как встречали Новый 2018 год в Ярославле, смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять