Новостройки Екатеринбурга 2018-2019 года

В 2018-2019 году застройщики Екатеринбурга, являющегося административным центром Уральского ФО и городом с населением около 1,5 млн. человек, планируют сдать в пользование порядка 70 жилых комплексов. Все новостройки будут возведены с учетом установленных строительных стандартов, однако окажутся различны по таким критериям, как цена, архитектурный дизайн, окружающая инфраструктура и близость к станциям метрополитена. Чтобы выбрать из обширного списка было легче, самые интересные варианты следует сравнить именно по этим показателям.

Октябрьский, ул. Цвиллигана, 58, м. Ботаническая или Чкаловская (17 минут на машине), 67000-79000 р./кв. м., «АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС», I-2019. Девелопер, основанный более 20 лет назад и ни разу не запятнавший свою репутацию срывом сроков, в январе-марте следующего года планирует сдать в эксплуатацию новый жилой комплекс, который, по предварительным анализам, окажется наиболее востребован у молодой и деятельной аудитории, одинаково высоко ценящей близость к центру города, многофункциональность и яркость в архитектуре.

Расположение вблизи главных дорожных автомагистралей не вызовет раздражающего шума и загазованности территории благодаря продуманной планировке, согласно которой здание поместится внутри застройки. На придомовом пространстве будет запрещено передвижение транспортных средств, благодаря чему здесь образуется настоящий оазис спокойствия и отдыха. Все это подкрепится собственно инженерными решениями в квартирах и студиях – достаточное количество света, высокие потолки и панорамные окна позволят день ото дня заряжаться вдохновением, бодростью и желанием привносить в мир что-то новое!

ЖК Облака

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять