Прогноз Эфириума на 2019 год

Прогноз Эфириума на 2019 год предполагает умеренный рост стоимости криптовалюты. Дальнейшее увеличение спроса со стороны спекулянтов обеспечит положительную динамику курса цифровых валют. Однако внешние угрозы могут привести к новому периоду нестабильности на рынке. В результате возобновится снижение котировок, которые могут обвалиться до показателей середины 2017 года.

В таких условиях вложения в криптовалюту являются крайне рискованными, считают в Deutsche Bank. В 2019 году цены могут обвалиться до 200-300 долларов. Повышение котировок в предыдущих периодах связано с резким притоком спекулятивного капитала, что стало основным драйвером рынка. Однако спекулятивный капитал остается главной угрозой для цифровых валют, в том числе для «Эфира”.

Пессимистический прогноз курса Эфириума на 2019 год предполагает возникновение паники на рынке, связанной с новыми ограничениями и последующим падением цен. Отток спекулятивного капитала ускорит данную тенденцию, что приведет к более глубокой просадке котировок.

Также эксперты не исключают стабилизации котировок, при условии умеренных ограничений со стороны регуляторов. Отток спекулянтов приведет к снижению волатильности, что позволит избежать краха цивровых валют. В результате реализации данного прогноза курс Эфирирума в 2019 году закрепится на уровне 500 USD/ETH.

Смотрите видео с прогнозом курса Эфириума на 2019 год:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять