Телепорт 2 – фильм 2019 года

  • Оригинальное название: Jumper 2
  • Страна производства: США
  • Сценарист: Стивен Гулд
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения

«Телепорт 2» – фильм, ранее запланированный на 2019 год, скорее всего, выйдет в прокат несколько позже. Лента продолжит одноименный кинопроект, выпущенный в феврале-2008. В фокусе вновь будет фантастическая история о молодых людях, способных в мгновение ока перемещаться с одного конца планеты на другой. В готовящейся картине способности джамперов (прыгунов) – именно так называют тех, кто умеет телепортироваться с места на место – станут практически безграничными. Но вместе с новыми силами у героев появятся и новые враги. И приключения, которые их ожидают, будут еще более опасными и непредсказуемыми.

К счастью, есть и ложка меда. Кинолента была номинирована на «Сатурн» в категориях «Лучший научно-фантастический фильм» и «Лучшая музыка» (композитором был Джон Пауэлл). А также претендовала на премию MTV в номинации «Лучшая драка».

Если сиквел все-таки запустят в производство, хочется надеяться, что его создатели учтут все промахи оригинала. И у нового проекта будет полный комплект всех обязательных для фантастического и любого другого кино элементов: интересный и небанальный сценарий, харизматичные и талантливые артисты, а также грамотная режиссура.

А в ожидании трейлера 2-й части Фильма Телепорт предлагаем посмотреть трейлер к 1-й части:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять