Я — легенда 2 — фильм 2019 года

  • Оригинальное название: I Am Legend 2 Reboot
  • Премьера в мире: 2019 год (2021)
  • Страна производства: США
  • Жанр: триллер, ужасы, драма, боевик
  • Режиссеры: пока не определен (ранее был Фрэнсис Лоуренс)
  • Сценаристы: Гари Грэхэм
  • Продюсеры: Джоби Харольд, Джеймс Ласситер, Б. Уивер

Блокбастер «Я – легенда» настолько впечатлил мировую кинопублику, что о продолжении заговорили буквально сразу же после выхода фильма, премьера которого состоялась в 2007 году. В 2008 году режиссер Фрэнсис Лоуренс сам сообщал о планах на продолжение фантастической антиутопии. Однако затем создатель картины публично заявил, что отказывается от этой затеи, и продолжения «не будет ни в каком виде». В 2012 году Уилл Смит, сыгравший главную роль в ленте, дал интервью BBC News, в котором сообщил, что не собирается сниматься во второй части, а если и примет участие в фильме, то только в качестве продюсера. «У меня всего лет 6-7 в запасе, пока я еще могу бегать и прыгать, – заявил актер, — и мне не хочется превращаться в парня для сиквелов». Повлиял ли тогда именно отказ Уилла Смита на решение Лоуренса о съемках картины, точно не известно.

До сих остается тайной, какие актеры примут участие в продолжении «Я – легенда». Поклонники надеются, что Уилл Смит передумает и согласится сыграть главного героя. В первой фильме его актерская игра была положительно отмечена многими критиками. Уилл сам считает, что эта роль подняла его на новый уровень, поскольку большая часть эпизодов проходит без диалогов, в безмолвии, а это нелегкая задача для актера. Будем надеяться, что авторы нового проекта убедили Смита сняться в продолжении, потому что именно его участие является причиной, по которой мировая аудитория с нетерпением ждет выхода второй части киноленты.

Уилл Смит

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять