Новый 2019 год в Риме

Зарядиться положительной энергией на долгое время вы сможете, если встретите Новый 2019 год в Риме. Итальянцы умеют от души веселиться, поэтому вы сможете незабываемо встретить праздник. Громкий смех, звон бокалов, музыка и взрывы петард посеют в вашей душе приятные воспоминания, которые еще долго будут всплывать в памяти. Итальянская столица – это одно из лучших мест для проведения новогоднего уикенда.

Также вы можете стать участником музыкального парада, посмотреть рождественский вертеп, изучить достопримечательности. В любом случае вам не придется скучать.

Обратите внимание! 1 января до обеда Рим спит, даже рестораны открываются после обеда. Посетить Колизей и другие достопримечательности в этот день не удастся, но можно отправиться в пешую прогулку городом.

Сколько стоит отдых на Новый год в Риме?

Долететь до Рима можно за невысокую цену. Билеты стартуют от 150 долларов. Чтобы сэкономить билеты нужно покупать заранее. Обязательно изучайте предложения от разных компаний, чтобы выбрать наиболее выгодное.

Будьте готовы к тому, что цены на Новый 2019 год в Риме поднимутся на 20-30%. Проживание в отеле варьируется от 70 до 160 евро в сутки. В зависимости от количества звезд, уровня обслуживания, расположения и других факторов. Кстати, не всегда цена соответствует уровню обслуживанию. Чтобы подобрать оптимальный вариант, изучайте отзывы туристов.

елка у пезанской башни

Если питаться в скромных кафе и малоизвестных ресторанах, за один прием пищи придется заплатить от 8 до 15 евро. В известных ресторанах ценник поднимется до 35-40 долларов. На Новый год обязательно отведайте традиционные свиные колбаски, а также нежные итальянские десерты.

Неплохим вариантом может стать новогодний тур в Рим. Его стоимость может стартовать от 60-80 тысяч рублей в зависимости от отеля для проживания, экскурсионной программы, количества дней.

Смотрите видео с новогодней экскурсией по Риму:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять