Вьетнам на Новый 2019 год

Вьетнам но Новый 2019 год выбирает не так много туристов из России. Сказывается, прежде всего, страх перед неизведанным, ведь данная азиатская страна не так популярна, как полюбившийся Таиланд. Однако те, кто сделал выбор в пользу Вьетнама, нисколько не разочаруются, поскольку здесь даже искушенный путешественник найдет для себя занятие по вкусу, а цены на отдых намного ниже, чем в соседних странах.

Предложения туроператоров

Тур во Вьетнам на Новый 2019 год влетит в копеечку, особенно если вы планируете задержаться в этой стране. Недельная путевка с вылетом из Москвы на двоих с проживанием в отеле 5* стартует от 100 000 рублей, хотя иногда попадаются горящие туры за полцены. Дороже всего стоят туры на Фукуок в январе:

  • в гостиницы 3-4* – от 150 000 рублей на двоих;
  • в гостиничные комплексы 5* с опцией «все включено» – от 170 000 рублей на двоих.

Как видим, отдых на Новый 2019 год во Вьетнаме стоит недешево. Туристы предпочитают более доступные в ценовом плане теплые страны, такие как Греция, Турция или Египет. Но только во Вьетнаме вы останетесь в восторге от природы, высокого уровня сервиса и жизнерадостности местных жителей.

Как встречают Новый год во Вьетнаме, смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять