Новый 2019 год в Новосибирске

Новый 2019 год в Новосибирске станет лучшим выбором для тех, кто мечтает отметить праздник в атмосфере всеобщего веселья и настоящей русской зимы. В период рождественских праздников «столица Сибири» преображается до неузнаваемости. На улицах зажигаются красочные гирлянды, на площадях появляются загадочные ледяные скульптуры, а витрины украшаются искусственными снежинками и фигурами сказочных персонажей. Однако далеко не блеск огней ежегодно привлекает десятки тысяч туристов в этот удивительный мегаполис. Туристы остаются в восторге от местного уровня сервиса, насыщенной развлекательной программы, развитой инфраструктура города.

Туры в Новосибирск остаются востребованным направлением. В пределах России по популярности им уступают только путешествия в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Ростов-на-Дону. Средняя стоимость 3-дневного пребывания в «столице Сибири» начинается от 60 тыс. рублей на двоих (с учетом вылета из Москвы). В программу поездки включено проживание, питание, банкет, ряд экскурсий.

Новый 2019 год в Новосибирске следует провести всем ценителям морозной зимней погоды. Третий по населению город России предлагает туристам массу развлечений, которые надолго останутся в памяти. Даже непродолжительное пребывание в этом современном мегаполисе позволит вам по достоинству оценить красоту его архитектуры и удобство инфраструктуры.

Как Новосибирск встречал новый 2018 год, смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять