Игры 2019 года на PC

Свежие анонсы и громкие релизы, шокирующие новости от именитых разработчиков и скромные новинки от независимых студий, тысячи свежих идей и десятки историй успеха и неожиданного банкротства – игровая индустрия, еще недавно развивавшаяся мелкими, едва заметными шажочками, наконец-то, превратилась в главную тему для разговоров. Даже средства массовой информации, еще недавно державшиеся где-то поодаль от разворачивающейся лавины развлечений, уже давно активизировалась – ни одна действительно крупная новинка отныне не проходит мимо журналов, газет и телевизионных передач.

На середину лета 2019 года на релиз намечено несколько игр на PC. Это будут стратегии, квесты и фантастические боевики.

Partisans

Неоклассическая военно-тактическая стратегия, сюжетно основанная на кровопролитных сражениях, развернувших в промежутке с осени 1941 года по зиму 1942. Главная идея новинки – представить Великую Отечественную Войну не через призму масштабных кровопролитных поединков, а через историю о жизни нескольких разрозненных вояк, решивших скрестить силы в попытке пережить человеческую катастрофу.
Из интересных механик – наличие элементов ролевого развития, возможность поэтапно развивать «домашнюю базу» и выполнять поручения деревенских жителей.

Игра 2019 года Partisans для РС

Beautiful Desolation

1980-ый год, планета Земля. Над белоснежными облаками, растянувшимися по голубому небу, неожиданно «нарисовался» странный, мрачно-черный монолит явно инопланетного происхождения. Как появилась конструкция и почему висит именно над Землей – неизвестно. А потому правители трех крупнейших цивилизаций развернули исследовательскую компанию по изучению и дальнейшему применению непонятного механизма. И секреты, доставшиеся землянам, раз и навсегда изменили всю цивилизацию.

Beautiful Desolation – многообещающая новинка жанра «квест» со стилистикой от Fallout и головоломками от классических развлечений прошлого века…

Игра 2019 года Beautiful Desolation

Borderlands 3

Разработчики из Gearbox Software анонсами третьей части легендарного научно-фантастического боевика пугали еще с 2017 года. То рассказывали о новой боевой механике, то проливали свет на сложносочиненную сюжетную линию, скрещивающую судьбы сразу нескольких героев, потерявшихся на разрозненных, и, казалось бы, недосягаемых планетах галактики. Как история развернется на самом деле – еще неизвестно. А вот состязательные механики точно останутся прежними – тот же доведенный до совершенства кооперативный режим, тот же алгоритм случайного выпадения предметов, позаимствованный у Diablo, да даже масштаб военных действий и тот не изменится. Ну, и куда же без грандиозных шуток?

Игра 2019 года Borderlands 3

Wasteland 3

Единожды постапокалиптическая стратегия уже перевернула мир ролевых стратегий. Именно с Wasteland и началась легендарная и даже золотая эпоха Fallout. Третья же часть выглядит не менее амбициозно.

Вместо классических радиоактивных пустошей – первая зима с надвигающимися морозами и усиливающимся холодом. Вместо бездушных и с первого взгляда угадываемых союзников – уникальные персонажи с непредсказуемой историей. А уж тактические сражения и вовсе превратятся в шахматную партию, где нельзя рисковать даже единственной пешкой…

Игра 2019 года Wasteland 3

Psychonauts 2

Неожиданное возвращение знаменитого платформера, целиком и полностью повлиявшего на развитие индустрии, фанаты серии ждали с замершим сердцем. Еще бы – новинка обязана вернуть классическую атмосферу и полюбившихся персонажей, а заодно – обрадовать современными технологиями и расширенными возможностями состязательной механики.

Игра 2019 года Psychonauts 2

Surge 2

Идея превратить Dark Souls в научно-фантастический боевик с роботами, надвигающимся на Землю апокалипсисом и невиданными человеческой цивилизацией технологиями, разработчикам из Focus Home Interactive пришла еще в конце 2016 года. Но собранные воедино элементы жанра, описанные выше, в первой части серии не заработали на полную мощность. Мир показался пустым, технологии – вполне предсказуемыми, а роботы стали скучными манекенами в руках тех, кто действительно закончил Dark Souls. Вторая часть способна все изменить, но скоро ли?

Игра 2019 года Surge 2

Игры, которые станут приятным сюрпризом

Также разработчики решили удивить и порадовать поклонников игр на PC выходом нескольких новых проектов.

Cyberpunk 2077

Разрабатываемый с 2012 года студией CD Projekt RED (завоевавшей невероятное доверие со стороны пользователей за счет успешной серии Witcher) ролевой боевик, представляющий классический формат киберпанка. «High Tech, Low Life» — иначе и не объяснить тот запал, разразившийся в обществе далекого будущего, разделившей всю цивилизацию на две части – тех, кто проживает в фешенебельных домах и работает в крупнейших корпорациях, и тех, кто вынужден скрываться в тенях, сражаясь с голодом, мором и бедностью.
Cyberpunk 2077 уже обрел статус шедевра, но оправдаются ли надежды?

Cyberpunk 2077

Корсары: Черная метка

В возвращение легендарной пиратской саги верится с трудом. И дело даже не в том, как Акелла обошлась с последней частью (ныне правами владеет студия Black Sun Game Publishing), а в количестве преподнесенных разработчиками обещаний. И кораблей, дескать, найдется целая коллекция, и воевать разрешат в любом понравившемся статусе, и даже основать собственную колонию и то не проблема. А еще можно посещать балы, зарабатывать военные звания, открывать собственные мастерские и привлекать последователей со всего света. Когда заниматься военным ремеслом – неясно. Но кому какое дело, когда на голову падают такие-то обязанности?

Корсары: Черная метка 2019 года

Mount & Blade II: Bannerlord

Турецкая студия TaleWorlds, неожиданно выстрелившая с первой частью любопытного тактического боевика с открытым миром и обширными стратегическими возможностями, на достигнутых высотах останавливаться не собирается. Новинка продолжит все идеи серии, но расширит предлагаемый функционал и позволит наслаждаться не только интересными боевыми механиками, но и потрясающей современной графикой.
Из интересных особенностей – 6 новых фракций, полностью переработанный и улучшенный движок, система поэтапной генерации главного героя и динамическая система смены времен года.

Mount & Blade II: Bannerlord

Iron Harvest

Якуб Розальски – независимый польский иллюстратор, подкинувший гениальную идею разработчикам из King Art Games. А именно – возвести в параллельной вселенной 1920 года префектуру новой, еще невиданной сверхдержавы, успешно заменившей солдат дизельными роботами, визуально напоминающими триногов из Half-Life. Столь необычные вояки с легкостью расправляются и с пехотой, и с танками. Но хватит ли одним хромированных бойцов в войне за политическую свободу и право управлять целой планетой? Разбираться с поставленной задачей придется поэтапно, в формате научно-фантастической стратегии со сражениями, разворачивающимися в реальном времени.

Iron Harvest 2019 года

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять