Фиксики против Кработов – мультфильм 2019 года

  • Премьера в России: 26 декабря 2019 года
  • Страна производства: Россия
  • Жанр: мультфильм, мюзикл, приключения, детский, семейный
  • Режиссеры: Васико Бедошвили, Олег Ужинов
  • Актерский состав (озвучка): Дмитрий Назаров, Нонна Гришаева, Лариса Брохман, Диомид Виноградов, Дмитрий Сыендук и др.

Мультфильм «Фиксики против Кработов» выйдет на большие экраны зимой 2019 года. Маленькие герои из анимационного сериала снова встретятся с юными фанатами во время очередного приключения. В этот раз миниатюрные помощники станут частью ожесточенной борьбы между двумя гениальными учеными. Остается узнать, кто же примирить эти бесконечно враждующие команды?

Сюжет нового мультфильма основывается на давней вражде доктора Чудакова и его коллеги Эрики. Раскрыв секрет Фиксиков, она угрожает давнему врагу рассказать о них всему миру. Вспоминая прошлое поражение в честном научном состязании, Эрика дает Чудакову шанс сохранить свой секрет и вызывает его на научную дуэль. Профессора берутся за работу! Гений Евгеньевич вооружается поддержкой Фиксиков, а его соперница берет в союзники собственных мини-помощников – кработов.

Начинается долгая и захватывающая борьба умов. Только ДимДимыч со своей подругой Катей могут остановить войну и сохранить тайну маленьких друзей. Но под силу ли такая сложная задачка обычным школьникам?

кадр из мультика фиксики

В ожидании премьеры

По предварительным данным, дата выхода мультфильма «Фиксики против Кработов» назначена на декабрь 2019 года. Работа идет полным ходом, зрители в ожидании! Будем надеяться, что у создателей проекта не возникнет никаких сложностей, и совсем скоро дети и взрослые смогут насладиться новым поучительным мультфильмом про тайных техногероев.

Трейлер отсутствует, но появится в сети в ближайшее время.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять