Воины будущего – фильм 2019 года

  • Оригинальное название: Warriors of Future
  • Премьера в мире: 22 февраля 2018 года
  • Страна производства: Гонконг
  • Жанр: фантастика, боевик
  • Режиссеры: Юэнь Фэй Нг
  • Актерский состав: Луис Ку, Лау Чин-Ван, Карина Лау, Ник Чунг, Филип Кеунг, Це Кван-Хо

В конце 2019 года ожидается грандиозная российская премьера фантастического фильма « Воины будущего» (2018 год — мировой прокат). Любители жанра с нетерпением ждут новый гонконгский боевик с мощными спецэффектами и азиатским колоритом.

По словам Юэнь-Фая фильм «Войны будущего» под завязку набит компьютерной графикой. Это самый дорогостоящий и сложный в техническом плане проект за всю историю китайского кино.

Интересные факты! События в фильме происходят в Гонконге. Режиссеру удалось детально прорисовать огромный город будущего, а часть работы сделала российская студия Main Road Post. При этом креативный режиссер часто прибегать к естественным съемкам на улице, в разных сценах в ручную строили сложные декорации и конструировали гигантских роботов в натуральную величину.

Актерский состав «Воинов будущего»

В масштабном фантастическом боевике снялись настоящие звезды Китая. Азиатские красавцы Луис Ку и Лау Чин-Ван выступили в главных ролях, а Карина Лау, Ник Чунг и Филип Кеунг украсили своей игрой драматичную кинокартину.

кадр из фильма Воины будущего

Зритель не поверит, но возраст ведущих актеров фильма «Воины будущего» 2019 – 48-55 лет. У китайцев есть какой-то особый секрет молодости и долголетия. И чем больше они трудятся, тем моложе и стройнее они становятся.

Харизматичный красавчик и настоящим талант Луис Ку до съемок боевика за 4 месяца сыграл в 5 фильмах. Не давая себе передышки, актер с головой окунулся в работу над фантастическим фильмом про Воинов будущего. Это он во время съемок отдельных сцен не сдерживает эмоций. И искренние слезы актера в кадре не оставят равнодушными впечатлительных зрителей.

Из информационных источников известно, что большая часть съемок проходила на материке, но летом 2018 года планируется мелкая работа на островной части Китая. Создатели масштабного проекта трудятся в поте лица, но пока не объявляют точную дату выхода киноленты. Однако в сеть просочились фотографии, где съемочная группа проводит фуршет по случаю завершения основной работы над грандиозным фильмом.

Возможно, техническая часть творческого процесса и раскрутка проекта затянутся, тогда российская премьера китайского блокбастера перенесется на осень 2019 года (дата мировой премьеры — 22 февраля 2018 года).

Смотрите трейлер к фильму «Воины будущего»:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять