Кое-что задаром – фильм 2019 года

  • Премьера в России: 2019 год
  • Страна производства: Россия
  • Жанр: триллер, фантастика, неонуар
  • Режиссеры: Алексей Талызин
  • Актерский состав: Александр Удалов, Игорь Ботвин, Игорь Лифанов, Валерий Кухарешин, Анна Орис, Никита Чужмаров, Игорь Григорьев

Творческая группа молодых энтузиастов обещает громкую премьеру фильма «Кое-что задаром» в 2019 году. Это первая режиссерская работа сценариста, продюсера Алексея Талызина. В основу сюжета легло произведение Роберта Шекли, но как утверждают создатели, чем больше сцен они снимали, тем дальше уходили от сюжета книги.

Вариант 2. 1985 год, Америка, Лос-Анджелес. Главный герой финансист-неудачник переживает не лучшие времена. Он лишился работы, а родной сестре требуется срочная операция. Что делать, где брать деньги?

Неожиданно парню попадает в руки прибор — утилизатор класса А. Он исполняет все желания и решает любые проблемы. Герой мигом становится богатым и ко всем прочим благам просит невозможное — бессмертие. Однако по закону вселенной за все приходится платить, а утилизатор служит лишь кредитной машиной, перемещающей мечты сквозь пространство и время. Герой может долго пользоваться прибором, но в один прекрасный миг система выставит счет и отправит своего агента с испепеляющим взглядом. До встречи с охотником парень все-таки успевает получить кое-что задаром, а именно бессмертие. Оно и поможет герою расплатиться за все, что было взято у вселенной в кредит.

Фильм Алексея Талызина интригует сразу, а после просмотра тизера вызывает живой неподдельный интерес. Остается только ждать завершения работы и, может быть, уже в 2019 году зрители смогут увидеть нечто новое и совершенно в отечественном прокате.

Смотрите трейлер к фильму Кое-что задаром:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять