Новый 2019 год в Баку

Новый 2019 год в Баку принесет море позитивных эмоций и незабываемых впечатлений. Столица Азербайджана славится кавказским гостеприимством, огромным количеством развлечений, высоким уровнем сервиса. С приходом рождественских праздников этот удивительный город преображается до неузнаваемости: на домах и памятниках развешена яркая иллюминация, витрины магазинов освещают узкие улочки, а на центральных площадях появляются высокие елки.

Предложения туроператоров

Туры на Новый 2019 год в Баку – востребованный продукт на рынке путешествий. Ежегодно тысячи туристов желают попасть в столицу Азербайджана на время рождественских каникул. В результате стоимость путевок возрастает до 60-70 тыс. рублей на двоих (недельный тур) с учетом вылета из Москвы и заселения в отель 4*. В эту сумму, как правило, уже включена медицинская страховка, перелет, трансфер до гостиницы, новогодний банкет, ряд экскурсий.

Таким образом, встретить Новый год в Баку следует хотя бы раз в жизни. Этот красивый город буквально застыл на стыке времен, что делает его еще более загадочным. Туристам в столице Азербайджана есть на что посмотреть и чем заняться, поэтому грустить в праздничную ночь точно не придется.

Новогодний салют в Баку 2017 смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять