Новый 2019 год в Эстонии

Новый 2019 год в Эстонии станет запоминающимся событием для ценителей европейского уровня сервиса и сказочной атмосферы. В древней столице страны – Таллине – каждая улочка пропитана историей, а в период рождественских каникул, когда праздничная иллюминация подсвечивает дома и деревья, город выглядит особенно притягательно. В Эстонии созданы все условия для нескучного времяпрепровождения, поэтому приезжая сюда на Новый год, каждый турист найдет себе занятие по вкусу.

Предложения туроператоров

Туры в Эстонию на Новый 2019 год, как в Литву и Латвию, пользуются популярностью, ведь в этих странах есть возможность недорого и со вкусом отдохнуть от суеты перенаселенных российских мегаполисов. Стандартное трехдневное путешествие из Москвы на двоих обойдется в 35-40 тыс. рублей. В эту сумму входит:

  • экскурсии;
  • 3-разовое питание;
  • трансфер до отеля;
  • новогодний банкет;
  • медицинская страховка;
  • проживание в двухместном номере;
  • пользование инфраструктурой гостиницы (например, сауной, детской комнатой).

Отдельно от тура оплачивается оформление визы: 75 евро взрослая и 40 евро детская. Наличие Шенгена позволяет в течение определенного времени путешествовать по любым странам еврозоны – от Польши до Португалии.

Новый 2019 год в Эстонии – это отличная возможность посетить страну с многовековой историей и развитой туристической инфраструктурой. Ежегодно тысячи путешественников приезжают сюда, чтобы насладиться загадочными пейзажами, посмотреть на достопримечательности, провести время с пользой для культурного развития.

Чем заняться в Эстонии зимой, смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять