Работа почты в новогодние праздники 2019 года

Новогодние праздники – самое любимое время года для большинства россиян: сама атмосфера Нового года, зимние забавы, встречи с родственниками и друзьями. И, в качестве приятного бонуса, мини-отпуск, который можно провести в соответствии со своими вкусами и предпочтениями. Но, к сожалению, такая роскошь как зимние каникулы доступны не всем. Некоторые службы в 2019 году будут работать  в полном объеме, другие – с определенными ограничениями, как, например, отделения Почты России.

Почта России работает во всех регионах, в каждом крупном городе есть почтовые филиалы, в том числе — главные, дежурные, круглосуточные. Зимних каникул не предполагается ни в одном из них. То есть, в то время как все, кто работает в режиме 5-ти дневной недели, в январе 2019 года будут отдыхать с 30 декабря по 9 января, почтальоны выйдут на работу 3, 4, 5 и 8 числа.

Обратите внимание: предполагается, что понедельник 31 декабря будет перенесен на субботу 29, а 8 января будет последним днем новогодних каникул. Вопрос о переносе с понедельника на субботу и отдых 8 числа будет окончательно утвержден осенью специальным Постановлением Правительства РФ.

Актуальную информацию о графике приема граждан в конкретном отделении каждого города можно получить:

  • непосредственно в интересующем филиале;
  • по контактному телефону;
  • на официальном сайте Почты России;
  • через установленное приложение в мобильном телефоне.

Внимание: на смартфон с разными операционными системами можно установить специальное приложение «Почта России». Оно бесплатное и быстро скачивается на мобильные устройства. После этого информационный доступ будет открыт в любой момент.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять