Как насчет любви – фильм 2019 года

  • Оригинальное название: What About Love
  • Премьера в мире: 15 февраля 2019 года
  • Премьера в России: 2019 год
  • Страна производства: США, Италия, Испания, Румыния
  • Жанр: мелодрама
  • Режиссер: Клаус Менцель
  • Актерский состав: Шэрон Стоун, Энди Гарсиа, Иэн Глен, Хосе Коронадо, М. Моргенштерн и другие

«Как насчет любви» – фильм 2019 года, в котором появятся известные актеры, прославившиеся в 1980–1990-ых. Мелодраматическая картина погрузит киноманов в историю непростых взаимоотношений одной супружеской пары. Готовясь к просмотру этой сентиментальной и душещипательной киноленты, стоит запастись носовыми платками. Сценарий хоть и не будет блистать оригинальностью, зато наверняка вызовет у зрителей (в первую очередь, конечно, у зрительниц!) немало слез.

Шэрон Стоун, Энди Гарсиа и Иэн Глен – самые громкие имена в грядущей кинематографической постановке. Остальной актерский состав и съемочная группа широкой публике незнакомы. Вот кто принимает участие в работе над кинопроектом:

  1. Режиссер Клаус Менцель, также являющийся одним из сценаристов и продюсеров. «Как насчет любви» – всего лишь второй его опыт в качестве постановщика. Дебют Менцеля – триллер «Очарование» – вышел в 2004 году и был очень плохо принят кинозрителями. Его рейтинг на IMDb составляет 3,4 балла. А сборы в Соединенных Штатах и Канаде не достигли 17 тысяч долларов при 5-миллионном бюджете.
  2. Второй сценарист Дуглас Дэй Стюарт – более опытный и успешный скриптрайтер. В его активе номинация на «Оскар» за «Офицера и джентльмена», а также сценарии к «Голубой лагуне» и «Алой букве». Последний, правда, претендовал на главную голливудскую антипремию «Золотая малина».
  3. Сопродюсер от Великобритании Нитса Беншетри, продюсировавшая, среди прочего, непритязательную, но симпатичную мелодраму «Моя старушка», в которой снимались Мэгги Смит, Кевин Клайн и Кристин Скотт Томас.
  4. Оператор Райнхарт Пешке, работавший, в том числе, с Клаусом Менцелем над «Очарованием». Также в качестве оператора он снял еще около 20 проектов.
  5. Композитор Питер А. Шлоссер, чья музыка звучит, к примеру, в безбашенном американо-британском мини-сериале «Ты, я и конец света».

Шерон Стоун

«Как насчет любви» – фильм, премьера которого состоится в 2019 году (в мире — 15 февраля). Точная дата выхода в России пока не объявлена. Известно лишь, что хронометраж картины составит 1 час 54 минуты. Именно за это время все желающие узнают, удалось ли Тарлтонам в исполнении Шэрон Стоун и Энди Гарсиа спасти свой брак и сохранить семью.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять