Stage Entertainment: новый мюзикл 2018-2019 года

Наполненный мистикой и романтикой, мюзикл «Приведение» – самая яркая и ожидаемая премьера 2018-2019 года от Stage Entertainment. Сочетание великолепной музыки, безукоризненной актерской игры и роскошных декораций переносят зрителя в удивительный и незыблемый мир, заставляя поверить в красивую и трогательную сказку.

История нового мюзикла «Приведение»

Спетакль «Стейдж Энтертейнмент», который можно будет увидеть в 2018-2019 году, получил интригующее название «Приведение / Ghost», как и одноименный бродвейский мюзикл и фильм в главной роли с Патриком Суэйзи, Деми Мур и Вупи Голдберг.

В интервью интернет-изданию «Газета.ru» Дмитрий Богачев рассказал о том, что идея постановки родилась у него при просмотре бродвейской версии романтической истории с неимоверным мистическим привкусом. Уже тогда, детально рассматривая происходящее на сцене, он знал, что спектакль получит ошеломляющий успех у нашего зрителя.

Актерский состав

Не раскрывая секретов, которые режиссер приберег для момента непосредственно встречи с Мельпоменой, расскажем, что в постановке примут участие звезды, знакомые зрителю по предыдущим мюзиклам Stage Entertainment:

  • Павел Левкин (в роли Сэма);
  • Галина Безрук (в роли Молли);
  • Марина Иванова;
  • Станислав Беляев;
  • Эльвина Мухутдинова;
  • Александр Суханов.

Мюзикл Привидение на сцене МДМ июнь 2018 года

Главной темой мюзикла станет знаменитая Unchained Melodi. В мюзикле впервые на русском прозвучат великолепные хиты Дэвида Алана Стюарта (Eurhythmics) и Глена Балларда.

Сюжет мюзикла

«Приведение» – это неимоверно красивая и трогательная история любви Молли и Сэма, которых роковой случай, казалось бы, должен разлучить навсегда. Но, сила любви удерживает душу парня в этом мире. Сможет ли бестелесный дух защитить возлюбленную? Поверит ли Молли мошеннице Оде, ставшую единственным мостиком между миром живых и таинственным обиталищем духов.

О мюзикле Приведение 2018 года

Цена билета:

Расположение

Цена билета в рублях

Эконом (3 пояс)

1200*

Амфитеатр (2 пояс)

1500*

Первый амфитеатр

2300*

Премиум партер

3000*

Ложи

3300*

Гранд партер

4000*

*Цены по данным сайта prividenie.com.

Конечно, на многих площадках, реализующих билеты, можно встретить совершенно другие цифры. Так, помимо стандартных предложений элитного сегмента, в сети можно приобрести и билеты в люксовые ложи:

Расположение

Цена билета в рублях

Ложа «привидения»

4950**

Ложа МДМ (2 ряд)

6000**

Ложа МДМ (1 ряд)

7500**

**Цены по данным сайта musical-ghost.ru

Указанная цена билета является ориентировочной и может быть изменена организаторами.

Мюзикл Приведение на сцене МДМ премьера 2018 года

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять