Лунный календарь на январь 2019 года

Лунные фазы оказывают серьезное влияние на образ жизни человека. Большую часть времени космическая энергия носит нейтральный или отрицательный характер. Только в некоторые дни месяца происходит выброс позитивной энергии. Узнав, на какие даты он приходятся, можно не только предотвратить потенциальные проблемы и неприятности, но и обеспечить себе спокойную размеренную жизнь без стрессов и нервного перенапряжения. Подробный лунный календарь на январь 2019 года поможет избежать бесполезной растраты физической и духовной энергии, хронической усталости, плохого настроения, проблем со здоровьем и множества других трудностей.

Лунный прогноз на январь для знаков стихий

Знаки зодиака находятся под властью четырех стихий:

  • Огня;
  • Воды;
  • Воздуха;
  • Земли.

Составляя планы на месяц, следует соблюдать ряд общих рекомендаций, которые помогут избежать неприятностей:

  1. Стрельцам, находящимся под воздействием Огня, необходимо взять под контроль свою энергичность и импульсивность. Овнам и Львам, наоборот, рекомендуется проявить активность и дать волю своим желаниям.
  2. Скорпионы, Раки и Рыбы, которые находятся во власти Воды, смогут воспользоваться стабильным и предсказуемым течением месяца. Благодаря этому не потребуется беспокоиться о возникновении неожиданных неприятностей, а расслабленное состояние поможет лучше провести отдых.
  3. Тельцам, Козерогам и Девам, которыми управляет Земля, необходимо снизить импульсивность и раздражительность, проявив сострадание к людям, нуждающимся в помощи. Благодаря этому можно получить финансовые преимущества и улучшить романтические отношения.
  4. Водолей, Весы и Близнецы, находящиеся во власти Воздуха, могут надеяться на успех в работе и хорошее здоровье. Но для этого следует соблюдать осторожность и не совершать необдуманных поступков.

В целом, лунный календарь на январь 2019 года не предвещает серьезных трудностей, а придерживаясь описанных рекомендаций, и вовсе можно свети неприятности и проблемы к минимуму.

Смотрите видео о влиянии Луны на планету:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять